Я В ЭКСТАЗЕ!!!!

web

Moderator
НАРОООД!!!
Я сегодня покатался на УАЗ 3162.
Чума. Офигел совсем! Внутри есть ВСЕ!

Приехали за мной сегодня люды чтобы отвести их на склад. Сказали что на своей машине приедут за мной да еще и веонут меня обратна. Ехали от Москвы до Одинцова. Когда я вышел и посмотрел на джип и увидел УАЗовский значек посмеялся. А потом мне показали что это и ЕСТЬ УАЗ!

Блин, за такие деньги (что-то около 282.000 рублей), машина просто чума. НАКОНЕЦ я видел русскую тачку с нормальным пластиком, нормальным распределением приборов и много чего что глаз мой порадовало и душу согрело. Просто очень приятно для российского автомобилостроения.
Ээээх, нам бы в Югославии такое....
 
Незнаю, незнаю. Может сказывается мое общее прохладное отношение к внедорожникам, но я новых УАЗов на улицах вижу много, и чейто меня не трогает
 
Да живу я в городе С-Петербурге. И вот анекдот у нас такое есть. "Верблюженок спрашивает папу "А почему у нас такие большие копыта" Тот - "Ну мы же корабли пустыни, ходим по горячим пескам, чтобы ног не обжечь". "А почему у нас такие толстые губы?" "Ну в пустыне мы можем питаться только верблюжьей колючкой, так вот чтобы не поранитьсяю." "А зачем у нас горбы?". "Ну мы ходим сутками без еды и питья и запас носим в горбах". "Я все понимаю папа, но зачем нам эти навороты в Ленинградском зоопарке".
Если бы я регулярно ездил по пересеченке, на охоту рыбалку и.п., то безусловно искал бы джип. Но 99,9% моего наката это либо город, либо загородное шоссе. В этих условиях легковушка (я имею в виду ту которая находится в равной весовой категории) ни по скоромти ни по маневру не уступит. Ходовую часьб, как мне говорили, так ремонтировать приходиться не реже. Так что для меня всех преимуществ только дни снегопада и заносов, которых не так много. А вот когда я на девятине в Тихвин ездил и расход составил 5,5/л на 100 км 92-го, а мой знакомый тогда же на Блейзере 12 л на 100 км. 95-го пожег, я испытал приступ нежности к своей малолитражечке.
 
А я люблю в городе парковаться на тротуарах! Притом высота их - мне пофиг! :))) Но есть сермяжная правда в твоих словах. Любитель я в горы съездить, особенно дорог не выбирая, и на пляжик дикий.Конечно, ежели в городе живешь и никуда из него не выбираешься...хотя дороги в России еще далеки от "неджиповских" кондиций.Еще дело привычки...мне нравится сидеть высоко и глядеть далеко, плюс зверюга под капотом.Есть байкеры(привет RD!) - а я, наверное, джипер.
 

Кот

Guest
Эээхх, когда я еду по трамвайным путям, а в центре Москвы это к сожалению бывает очень часто, то так хочется и колеса побольше и подвеску по энергоемче :)))
 

Кот

Guest
Это ты определенными маршрутами ездишь :))) А так этих мест гораздо больше :)) Я тут понял принцип расположения колодцев на дороге - их специально ставят так, чтобы ВСЕ объехать было невозможно хе-хе :)
 
Top