Управление

jack

Moderator
В общем то интересно было бы глянуть на его творчество. А то я всё больше А.Тараса читаю :)
К сожалению не часто приходится применять Айкидо именно по работе. Как ты говоришь - есть что то в подсознании. Как только вижу, что начальник начинает на меня давить - вхожу в ступор. Первый раз меня алекс_д разнимал. Чуть до драки не дошло. Хотя я понимаю, что административный вес у меня ничтожный - и тут очень важно "сотрудничать". Так что буду благодарен за наводку. Кстати а в каком отделе такую книгу нужно искать?
 
С

Сандзюро сан

Guest
В книгах по управлению, бизнес литература и т.п. Но они кажется уже "прошли". Знаю что еще заказ есть на сайте www.tarassov.ru www.tarassov.ee
Там еще статьи есть.
 

Michael

Moderator
Честно говоря, литературы по деловому общению я читал безобразно мало. Однако что такое Айкидо в работе с клиентом почувствовал гораздо раньше, чем на татами. И сейчас (к сожалению моему) беседа с разгневанным заказчиком получается порой значительно лучше, нежели ирими-нагэ или ёнкё, к примеру. Так что полезно впитывать все, что приносит пользу. :)
Спасибо за ссылочку - на досуге полистаю.
 
Все же говорить Что ЭТО АЙКИДО и рекомендовать, как бы должны люди которые энтим самым Айкидо занимаются, а не интересуются и обожают лепить ярлыки, которые они обожают за внешний вид, цвет, форму .... приклеивать.
 
С

Сандзюро сан

Guest
Не в коем случае не реклама, т.к. я не как не заинтересован в пропаганде. Просто взял перечитывать книгу В. Тарасова "Искусство управленческой борьбы" и в 100-й раз убеждаюсь что это класный пример использования принципов айуидо в жизни. Самое интересное, что этот человек БИ никогда не занимался. Ктонибудь читал и или имеет опыт по этому вопросу? Сам я стараюсь активно применять это во всех областях жизни. Если интересно могу дать ссылочки на сайт Тарасова. (Если позволят Админ или ТСБ). Сам я к этому человеку отношусь с чрезвысайным пиитетом и как к большому мастеру.
 
Top