Торка

как назвать орган, усиливающий-расширяющий возможности? Анти-протез, не восполняющий утраченые? Дополнительный орган восприятия ощущения?
сенсорный усилитель... хе-хе-хе это я выдумываю... хе-хе-хе ... я реально не знаю...
 

Raivo

Administrator
Товарищ заехал, поснимал айфоном... правду говорят - лучший фотоаппарат тот, что у тебя всегда с собой... зеркалки с пушками-объективами можно забыть
20230516_204724_1.jpg
20230516_204737_1.jpg
 

Raivo

Administrator
шапку долой перед селекционерами! бог (ясен болт, что никакой бог нипричем, так еще договоримся, что бог создал айфон, но так удобнее) ps классную песню вспомнил!) создал шакала и волка, а человек отполировал до чуда!
 
шапку долой перед селекционерами! бог (ясен болт, что никакой бог нипричем, так еще договоримся, что бог создал айфон, но так удобнее) ps классную песню вспомнил!) создал шакала и волка, а человек отполировал до чуда!
а чего за песня? не припомню такой
 

Raivo

Administrator
Ура! Ура!Ура! Крутейшая новость вообще!!!!Какая же мордочка сердечная!!!
строю щенячью комнату, хех, вспоминается ремонт перед рождением сына.
Мы Самсонища выбрали за флегматичный характер - ест и спит (сестрёнка за пальцы уже хватает) , и плотное сложение... но скорее всего Торище подучит и начнется удвоеная осада наших завтраков
20231104_131033_1.jpg
 
Last edited:
строю щенячью комнату, хех, вспоминается ремонт перед рождением сына.
Мы Самсонища выбрали за флегматичный характер - ест и спит (сестрёнка за пальцы уже хватает) , и плотное сложение... но скорее всего Торище подучит и начнется удвоеная осада наших завтраков
View attachment 2434
Ой, МАМА!!!! Какие же чудесные!
 

Raivo

Administrator
Замечательный скульптор, Rembrandt Bugatti брат знаменитого автопромышленика. В 1916м в антверпенском зоопарке от безкормицы убивают животных, с которых скульптор 15 лет лепил свои произведения, он кончает самоубийством.
20231115_171357_1.jpgrembrandt-bugatti-exhibition-in-the-alte-nationalgalerie-old-national-GDX0PJ.jpg
 
Last edited:
Замечательный скульптор, Rembrandt Bugatti брат знаменитого автопромышленика. В 1916м в антверпенском зоопарке от безкормицы убивают животных, с которых скульптор 15 лет лепил свои произведения, он кончает самоубийством.
View attachment 2438View attachment 2437
Душещипательно - это термин, который всплыл у меня в сознании, когда ты про Рембрандта Бугатти рассказал, а я стал заглядывать в себя, чтобы понять - каким термином описать то, что у меня в душе всколыхнулось.
 
Top