Статейка

Да я совершенно искренне... Они, кстати сворачивают эту продажу... они продали-то может копий четыреста... но буча поднялась... Сигал-сэнсэй сначала разрешил это сляпать, мол на поддержку сайта... а потом видать как увидел результат... хотя это всё догадки мои.... сама кассета просто жуткая! Айкидо там нет ВООБЩЕ!!!
 
С

Сандзюро сан

Guest
Прочитал статейку, на которую ссылка в новостях о Стивене Сигале и даже не знаю как относится. В принципе возмущение возникает когда встречаешся с серьезным оскорблением. А здесь даже не пойми что. (Кстати, был удивлен, узнав из нее что президентом США в 1984 году был Дж. Буш). Ну решил человек деньжат срубить по легкому. А вот как определить, какие действия наносят тебе ущерб а какие нет? Вопрос интересный. Очень часто тебя задевают просто по глупости. Бросаться на каждого дурака ни времени ни сил. Да выглядишь глупо. А не замечать совсем, можно потерять лицо. Мне не раз приходилось "размазывать" какогонибудь идиота решившего покуражится, очков заработать. А потом думаешь, на фига я его так. Так вот, где та грань которая отделяет дурь от опасности?
 
Top