Сигал с новым фильмом

web

Moderator
А зачем тебе пираты?
А уж подожду норамльну версию потому что такую красоту как айкидо Сигала хочется посмотреть не напрягая глаза ;))
И из уважения к его работе.

Вебламастер
 

MJ

Guest
Кстати, в последних фильмах он все меньше и меньше прибегает к техникам Айкидо.. мне так показалось..
Был такой фильм, "Патриот", с ним в главной роли, он [фильм] мне совершенно не понравился... ну вот там он, фактически, всего пару раз дрался-махался.. Но все-равно, практически никакого Айкидо, по-крайней мере по части техники.
 
Денис - я предлагаю перефразировать чуток. Не "он не прибегает к технике АЙКИДО", а Он прибегает К НЕЗНАКОМОЙ МНЕ ТЕХНИКЕ АЙКИДО!... Так пожалуй будет правильнее. А то "историки" вроде как насчитали 800 базовых техник у О-Сэнсэя из которых он, если верить "историкам", делал (составлял) около 2000 приёмов и более 4000 вариаций... Я слёта могу показать 60-65 базовых техник! Это из 800!!!!!!!! А о скольких я пока вообще понятия не имею?.... во вопрос.... Я не знаю как кто - а я АЙКИДО пока даже в "базе" - даже на 10% не знаю!!! Вот такая простая арифметика!...

(это так просто мои размышления о коментариях что есть АЙКИДО, а что не есть АЙКИДО... так и тянет спросить... ну я и не претендую что знаю - но вот ты (он, она, они) откуда знаешь (-ет, -ют))
 

MJ

Guest
Ну что я могу ответить? :о) Насчет огромного числа вариантов конечно ты прав. Но если сравнивать "Нико" или "Захват" с "Патриотом", то заметна, ИМХО, тенденция снижения физического воздействия на ближнего своего (во как сказал :). Я пытался сказать только это..
 
Эту тэнденцию не у Сигал-сэнсэя надо искать, а у фирмы издателя... Последния фильм то не Уорнер Бразерз...
 

MJ

Guest
Саш, объясни, Сигал соглашается на участие в фильме под давлением кинокомпании или по собственному желанию? Или и то, и другое? Просто интересно действие системы в Голливуде.. :о)
 
на его сайте информация и о документальном и художественном фильмах. Саша, ты не знаешь, что из себя представляет документальный фильм?
 
С

Сандзюро сан

Guest
Я безусловно признаю что ты знаешь Голивуд изнутри, а я только изредка слышу новости из за океана, но поясни пожалуйста. Мне предельно не верится, что такой авторитетный в мире БИ и в мире шоу бизнеса человек как Сигал не в состоянии повлиять на сюжетную линию фильма где он исполняет главную роль, я уже не говорю о постановке боевых сцен.
 
Понимаешь - я бы тебе начал рассказывать как - но это с азов надо начинать. Дим создание фильма такого уровня - это глубоко корпоративное финансовое предприятие... А там внутренние законы сверхжёсткие... Безо всяких степеней свободы...
 
Знаю, Матвей, я же его уже здесь на форуме обсирал! Там Сигал-сэнсэй только на обложке кассеты! Это сорок минут каких то совершенно левых людей (как например чувиха которая у него на ранчо поваром работала) снятых крупным планом, рассказывающим о том как они Сигал-сэнсэя близко видели...
 
Блин, а я то надеялся, что там будет он и его мысли, техника, история... Жаль.
А про художественный фильм ничего не известно?
 
Известно! Уже рекламные плакаты напечатали... опять у него партнёр - негр, но теперь это известные "рэппер" блин... В общем жди Glimmer Man часть шестнадцатая...
 
С

Сандзюро сан

Guest
Ты знаешь, если найдешь возможность, всетаки раскажи поподробнее. Очень ты меня этой информацией озадачил. Я то считал - рынок шоу-бизнеса, свобода режисера ограниченная только волей финансирующей организации. А деньги - частный капитал. Откуда же такие жесткие идеологические установки, вплоть до зореографии боя в фильме с участием Сигала? Это уже даже не ГОСКИНО СССР а прямо Северная корея какаять.
 
M

Madness

Guest
По материалам www.сигал.com ясно что скоро уже выйдет subj.
Но ведь родные пираты может уже спиздили и смонтировали ?
 
Top