Российские анатомические кресла UNP - кто сталкивался?

В процессе поиска более удобной сидушки в машину наткнулся на такую марку анатомических кресел как UNP. Цена ошеломила - почти раз в десять меньше, чем модели от Recaro или Sparco.

Пока что единственный очевидный минус - отсутствие электрорегулировок положения.

Кто-нибудь сталкивался с ними? Стоят ли вообще на них обращать внимание?
 
M

morriz

Guest
Здравствуйте!
Для сравнения обратите Ваше внимание на фирму RIDER. Сидения более чем достойные. Цены низкие.
Большое количество моделей для гражданских и спортивных авто.
 
Ну хорошо - реклама, рекламой - а технические - то у них есть преимущества - с точки зрения комфорта, удобства управления? доступности рычагов и кнопок управления? Простоты установки?
 
Да я рад обратить внимание на любые достойные кресла!

Но - сразу влёт возникает масса вопросов.

То, что я даже с помощью Яндекса не смог найти сайт производителя и цены - ну, ладно... Хотя как-то несеръёзно это...

Я - из Украины, живу на Донбассе. Где в радиусе 300 километров я смогу примерить, помещается ли моя задница в кресло Rider и насколько ей там удобно? Без примерки заказывать такой товар как кресло - стрёмно, всё-таки эта вещь нужна для ежедневного использования, вдруг она не позволит желаемого уровня комфорта достичь?

Где я могу посмотреть на список дилеров в Украине, или на худой конец - в Ростовской, Воронежской или Белгородской области?

Мне, что в Киев (800 с копейками км.) ехать, что в Москву (900 с копейками км.) только ради покупки кресла - не с руки.
 
Чуть не обоссался!

Начал рыть Яндекс в поисках цен и ссылок, нашел объявление в http://autobiznes.ru/.

Всё серъёзно так... И ссылка стоит - Подробная информация на сайте:
http://riderspb.narod.ru

Я на сайт зашел... Да уж! Уссывон конкретный! Или админ совсем мышей не ловит - проспал этакий дефейс, или даже не знаю, что подумать...
 

Nataram

Moderator
Тэн Син Бугэйся писал(а)
-------------------------
Простоты установки?

По поводу кресел UNP -без переделки они устанавливаются только на 8-ки и 9-ки ВАЗа, на другие -надо переваривать направляющие.
 
Как мне рассказали в местной тюнинговой мастерской - к любым креслам нужны conversion kits для конкретного автомобиля.

Если такого кита нету - приходится варить его самостоятельно, на месте - это не проблема.
 
Привезли несколько анатомических "приспортивленных" сидушек-"ковшей" разных производителей - от российских до Recaro... И облом!

Не лезет! Жопа в кресло не влезает - боковые поддержки мешают. Бля...

Теперь надо или смотреть на более традиционные модели (типа Recaro Orthopaed или Ergomed - и готовиться к некоторому финансовому напрягу, т.к. "однако, всё это изрядно стоит", хе-хе-хе...), или плюнуть на всё и найти тюнинговое ателье, которое возмется за переделку штатного кресла под мои "хотелки"...
 
Ага не под наши жопы Рекаро и прочие хехехехе Надо брать чего пошире и покомфортнее А лучше бы на заказ конечно подушку и спинку сваять и на готовую раму повесить.
 
Top