Разрешите представиться_Seitansai

Vano

Guest
Полностью ручиться за передачу смысла не могу, но по-моему, он так отзывался об айкидо
 
S

Seitansai

Guest
Вы меня не видели, со мной лично не общались и не занимались, поэтому Ваши выводы насчет моего воспитания и умственных способностей слишком поспешны.
А Вы вообще можете относиться спокойно к кому-то, кто мыслит не так как Вы?
 
Знаешь, я тоже раньше думал, что выводы ТСБ слишком поспешны. Убедился. Если прочитаешь архивы, то и ты убедишься. Может быть.

А чё это бабы зачастили? И у нас на тренировке сегодня из 20 человек - 5 баб. МОжет что на солнце - бури какие-нибудь?
 
S

Seitansai

Guest
смождерировано за хронический буратинизм
 
Да просто очередной всплеск дискредитации АЙКИДО - как не БИ ... а типа клуба по инетерсам - позволяющим коздрюшкам, соискивать себе чуть более здоровых, чем обычно очкариков - в спонсоры по жизни..........
 

web

Moderator
т.е. ты доооооооооооооолго дооооооооооооолго занималась и теперь сможешь достояно представлять этот мут...как его там.
так?
 
хе-хе-хе-хе-хе-ех чтоб с тобой ВСЁ! По жизни стало ясно (то бишь оценить степень твоей ну полной лоходромности по жизни) мне на тебя глазеть не надо... Мне целиком и полностью достаточным методом является способ Петра Великого!!!! хе-хе-ех а уж чтоб я с таким существом "занимался"... хе-хе-ехе-хе чувиха! реально! ну денег у тя не хватит!!!!!!!!

Стандартное заблуждение таких глупеньких коздрюшек как ты - это тщить себя иллюзиями, что способны в ком-то вызвать гнев или раздражение.... хе-хе-хе-хе-хе-хе-ех вообще стандартный атрибут лоха путать "гнев" и "раздражение" с "брезгливостью"......

хе-хе-хе-ех муху, которая зудит далеко-далеко, старешься не замечать из-за лени и отсутствия необходимости вставать и за ней гоняться. Муху, залетевшую внутрь зоны досягаемости (дотягиваемости, то бишь "контроля"), прихлопываешь, не напрягая святое чуство лени. И в первом, и во втором случае на муху не злишься и ей не раздражаешься..... хе-хе-хе-хе-хе-хе

хе-хе-ех и это.... хе-хе-х дура бля! ты не путай иные пути мыслей другого достойного, солидного, умного человека. С путями дрожжеподобного брожения в шароподобных подставках для очков - всяких оголтелых, отпетых, дешёвых демагогов и долбоёбов! хе-хе-хе-хе-хе-хе-хе Брезгливость вызывают ТОЛЬКО последние! К которым собсна ты и принадлежишь! А первые вызывают строго уважение и почитание. хе-хе-ехе--х и, как правило - в большинстве - плотно потусовавшись в архивах ресурса - принимают мой взгляд на именно этот вопрос... хе-хе-хе-хе-хе

а тебе здесь лучше больше ничего не писать! ТАКИЕ ЗДЕСЬ НЕ ЖИВУТ!
 
S

Seitansai

Guest
Смодерировано за отсутствие нюха по жизни
 
S

Seitansai

Guest
Смодерировано за безмозглую демагогию и хронический буратинизм
 
Last edited by a moderator:
Тэн Син Бугэйся said:
хе-хе-хе-ех мне конечно совершенно малопонятно и похуистично - что же это такое - "мутокукай" ...

Это опечатка была, на самом деле "Мотокукан"- автоматическое приспособление для насаживания
 
Top