Разрешите представиться.

А

Аркадий

Guest
Чуть по-бодрее, чем Вы свои 108 ;-)
 
Насчет бодрее сильно сомневаюсь. хехехе Спроси у Алекса_Д если хочешь.
Леха ничего что я на тебя стрелки перевожу? хехехе
 

alex_d

Administrator
Да пора бы тебе перестать по стенам бегать. Стены жалко...
 
Разрешите представиться. Меня зовут Вадим, мне 26 лет, живу в Алматы. Стаж БИ с 1990г. по 1993г. ушу стиль Хунгар Южное направление, Учитель Колокольников А.Ю.; перерыв на историческое фехтование с 1996г. по 1997г. хедон-ком-до учитель Рысмамбетов Р.И. перерыв (уезжал Учитель) и 2000г. и по настоящее время хапкидо Учитель Рысмамбетов Р.И.
 

Anton

Guest
Громов Антон, Хабаровск.
Боевыми искусствами понемногу начал заниматься с детства - с 8 лет бокс, дальше немного дзюдо, рукопашного боя на базе дзюдо в той же секции. Затем перешел в группу тэквондо, занимался у Михайленко Андрея Петровича в течении 6 лет с перерывами. После - услышал о занятиях Айкидо в Институте физкультуры и, так как давно мечтал заняться именно этим боевым искусством - пошел заниматься к Степанову Юрию Борисовичу с октября 1996 года. Сейчас - 4-й фуфло-кю Син-Син-Тоицу айкидо.

Несмотря на то, что я являюсь преданным поклонником того стиля, которым занимаюсь - уважаю также и другие. Большой интерес вызвали китайские стили, однако позаниматься ими под руководством действительно квалифицированного учителя не удалось.

Хобби - психология, также увлекаюсь технологиями построения компьютерных сетей - это не только работа, но и просто такое вот увлечение. Люблю бывать на природе, хоть и редко удается. С удовольствием встречусь с представителями других школ.
 
D

Dana

Guest
Вот я как новоприбывшая сюда и перенаправилась:)))))) Не удерживаюсь, хвастаюсь собой: Наташа, 23 года, полгода из них - айкидо. Нравитса-а-а, аж ужас. Хотя и ни хрена не умею:)))))))Раньше так, по-мелочи, йога в основном. И вот только я в айкидо попала, как нас вытурили из зала:((((((((((((
 
H

Hamster

Guest
Позволю себе очередную наглость и представлюсь. Ярослав Левинца (ударение на И). Родился 01.01.1973 в городе Галле (ГДР). Сейчас живу в Кишиневе.
В школьное время после просмотра ряда фильмов (особено Кобра - не тот который мы все знаем со Сталоне - есть такой японский фильмец про каратиста-полицейского) ршл тоже заниматься каратэ. Но в середине 80-х с этим было напряженно. Вообщем некая эклектика в основном из простой рукопашки была увидена, но толком не изучена. Потом в Казахстане (г.Талды-Курган) занимался вольной борьбой год или полтора, уже и не помню. Вообще все вкувчу а толком ничего.
В декабре прошлого года после большой трагедии в маей маленькой семье пошел заниматься айкидо. Наш клуб называется Сей Син Додзе - занятия проводятся в двух залах. Основатель и руководитель - Арсений Голуб (1-й фуфло-Дан). Направление - Рюсинкан. В июне этого года он перебрался в Москву где набирает свою группу. Наш клуб теперь состоит из трех групп, занятия в которых ведут три его ученика. Занятия проводятся три раза в неделю,плюс одно объединеное по воскресениям. Мне занятия очень нравятся и я их никогда не попускаю (только в случаях когда нужно покинуть город). Званий не имею, но попробую атестоваться на 6-фуфло-кю на семинаре в Москве на след. неделе.
На ваш сайт попал по рекомендации Арсения Голуба. Информация здесь нужная и полезная с точки зрения практики, мне она пмогла. Хочется выразить слова благодарности Александру Смирнову за то, что он все это организовал, за то что проводит лагеря и втсречи, за его бескорыстный труд. Огромное спасибо.
И спасибо всем, кто постояно принимает участие в форуме.
Прошу простить за ошибки и опечатки, а также за неумение красиво писать (ударение на А).
 
P

patsak

Guest
Традиции это хорошо...
Меня зовут Седов Дмитрий Владимирович. Родился я 09.02.1978 в городе Пскове. Последние 7-8 лет живу в Москве (где закончил МГИЭТ ТУ).
В БИ
еще в школе 1.5 - 2 года Ушу Джу.
как была фамилия учителя не помню, звали Александр Витальевич.
Сейчас благодаря web´у начал заниматься Ай-Ки-До, к которому меня давно влекло.
Если меня спросят почему Ай-Ки-До, то пока смогу лишь ответить: КРАСИВО. Но пожалуйста не воспринимайте слово красиво однобоко...
Ник мой... patsak - корни имеет в фильме Кин-Дза-Дза. Была там фраза, которая запала мне в душу: "Патсак Патсака не обманывает... нехорошо родной"
Ощущаю себя по жизни - "в пути". Хотя и застой тоже бывает... но если не идти вперед тогда можно помереть прямо нисходя с этого места... Главное знаю, что есть куда идти. И стараюсь помнить об этом.
Люблю музыку, книги и кино. Люблю творить, когда получается.

:) Patsak :)
 
S

spartak

Guest
Доброго времени суток.
Меня зовут Радионов Владимир, возраст - 25 лет.
Проживаю в Киеве.
Занимался дзю-до (1 г), каратэ (1 г), боксом (1 г). Всё это было давно, поэтому не помню имён тренеров.
С марта 2002 года посещаю секцию айки-до. Тренер - Затонский Константин Витальевич (2-й фуфло-Дан Айкидо Айкикай).
Очень интересно.
 

Renat

Guest
Разрешите представиться:
Ренат, 22 года, сейчас учусь в Сингапуре.
Айкидо занимаюсь месяц.
Сенсей - Foong Wai Luan (2nd фуфло-Dan Tendoryu Aikido)

В школе 5 лет занимался плаванием.
Увлекаюсь компьютерами, психологией.

На этот замечательный сайт попал, когда после пары недель занятий начал искать информацию про айкидо в Интернете.
 
Здравствуйте!

Константин, Калининград, 27 лет. Профессии - банковское кредитование, управление ресурсами, общий аудит. Сейчас работаю в банке. Пока. Отношение к БИ - теоретическо-эпизодическое. Пока.

Сайт отличный, а главное - этот форум. Реально полезен и крут.

Ну, эта... Я тут в уголочке посижу, почитаю? Ничего, да?
 

Hogo

Guest
Здрасвуйте.
Имя:Сергей
живу в Крыму, в Симферополе. Стаж в БИ:
1995 - 1998 - таэквондо у Владислава Кима - 4 фуфло-дан доработал до 3 фуфло-кю
1998-и по сей день Айкидо у Александра Равилова - 2 фуфло-дан Айкидо - (присвоен Ральфом Сингером 6 фуфло-дан); у него же джиу джитсу 1 фуфло-дан (присвоен Яном Эриком Карлссоном 8 фуфло-дан). Тут пока 2 фуфло-кю.
На жисть зарабатываю пиаром. в основном черным.
На сайт попал с ресурса aikidoka.ru
Счастливой охоты!
 

big_al

Guest
Добрый день всем.
Меня зовут Липский Александр. Мне 23 года, Живу во Львове, Украина, работаю программистом. Тактико-технические характеристики: рост - 1.92 м, вес - 102 кг (за что и получил среди друзей кличку Big Al :) )
Примерно с 92 года начал заниматься дзю-до у Улыбина А.Я. Через некоторое время секция распалась, и я перешел к М.С.Левицкому, у которого занимаюсь дзю-до до сих пор...
Год назад я пришел в Львовскую академию айкидо, с тех пор занимаюсь айкидо Есинкан у Александра Козловского (2 фуфло-дан Есинкан ЕАйкидо). Совмещаю тренировки по айкидо и дзю-до. Правда, последние 2 месяца на занятиях не был в связи с рождением второй дочки. Но, надеюсь, перерыв продлится недолго.
На данный сайт попал, рыская по Интернету в поисках информации про БИ. Сайт замечательный по информативности, масса интересных вещей!
 

Irimi

Guest
О!!!
Ты это!!!
Смотри, веди себя подобающе! С такой фамилией надо очень правильно себя вести, а то, а то..., а то.... а то я голову тебе оторву и переименую!!

(шутка!!!!) хе-хе...
 
Top