Прикол :)

Хе-хе-хе... я понимаю такой номер на красную "Тестарозу" прилепить... но на задротный "Сатурн"... хе-хе-хе
 
Еще вот анекдотиков добавлю:Hа станции техобслуживания для новых pусских:
- Что-то у меня машина не едет.
- А вы давно воздух в шинах меняли?
- А что, это надо делать?
- А как же, у нас вот завезли свежий, финский, в баллонах...
 
Полицейский останавливает машину с двумя мужиками и подходит к окну водителя. Когда окно открылось, полицейский со всей дури
мужику по башке дубинкой "хрясь!". Водила:
- За что это? Полицай:
- Это Техас, когда я подхожу к тачке - твои документы должны уже быть готовы! Понял?
- Да. Полицай берет документы, обходит машину и стучит в пассажирское окошко. Когда оно открылось, полицейский пассажиру по башке
дубинкой - хуяк!
Пассажир:
- А мне-то за что? Полицай:
- Это тебе, чтобы после того как я вас отпущу, ты не сказал "Бля, попробовал бы он это мне сделать!"
 
Я сегодня днём чуть в обморок не упал прямо на перекрёстке.

Рассказываю в деталях.

На перекрёстке стоит машина. "Мелкашка" какая-то, я думал сперва, вообще Ока. Оказалась Хонда. Две дамы в ней. Я сперва не рассмотрел, что машина с ПРАВЫМ рулём.
Так вот, у той дамы, что СЛЕВА (то есть глаз инстинктивно уже видит там ВОДИТЕЛЯ, а не пассажира, в руках - КЛАВИАТУРА компьютерная, самая обычная...

Эх, думаю, ни фига себе до чего техника дошла... Или я уже дошёл...
Ну какой-нибудь Паджеро с телевизором в салоне - это я ещё туда-сюда. Но чтоб Ока с управлением от IBM PC клавиатуры - это перебооор...
 
Хе-хе-хе... Женщина за рулём, она и в Африке - женщина за рулём... хе-хе-хе, а в Америке она просто "гроза и слёзы страховых компаний"
 
Top