Посылка

Erundolog

Administrator
Вчера получил посылку от "Clan Smirnoff"
1. Был удивлён что посылка дошла так быстро (видимо улучшения на нашей почте есть, за 2 недели долетела)
2. Радовался по детски содержимому посылки, и думал о том что как это было раньше, много лет назад когда кому-то отправляешь посылки и получаешь. Это такая радость, давно такого не испытывал.

Про чай.
Прочитал как заваривать в теме у Артура (Premedication). (он у меня по всей видимости такой же, и название и запах отдаленно напоминает кофе).

Про импортные носки (ТАБИ).
Еще не мерял, но думаю с размером будет все в порядке. С 10-12 июля попросили присутствовать на семинаре Н.Н. Егорова в Псебае. ТАБИ будут как раз кстати. (Тайминг! мысли были хоть бы посылка успела придти и оно сбылось!)

Про открытку.
Так приятно было её держать в руках, непередаваемо просто. Казалось бы ничего особенного, но чувствовалось какое-то особенное ощущение тепла (не могу передать словами)

Про чайник.
Это вообще улёт! Умеют же люди делать! Научите теперь пользоваться им. Там есть синяя и красная метка. Это холодная вода и горячая или имеет другое значение? (басурманский язык мне не ведан)

Фото: (забыл открытку поставить когда фоткал)
[attachment=714]

Теперь моя очередь готовить посылку :)
 

Attachments

  • tea.jpg
    tea.jpg
    169.8 KB · Views: 21
Top