Очередная попытка проскользуть не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

Очень интересно как совершенно регулярно здесь всплывают лохи стандартного пошива. Я понимаю, что их стандартной отмазкой, когда "призовёшь к ответу" даётся - "в СССР системой образования не прививались понятия об элементарной культуре восприятия концепции ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ"... хе-хе-хе-хе не "я невоспитанный лох", а "вся страна виновата в моей невоспитанности"... хе-хе-хе..... и вот даже не обращают внимания - как им Вениамин Чукалов здесь, на страницах форума ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ показал КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ! (хе-хе-хе... видать и не изучают материалы ресурса... хе-хе-хе... привычки то все из своих родных заплёванных подворотен! прибежали, к столбу, приклеили листовочку... и дальше побежали.... и не ебёт их - кто эти столбы моет и красит, чтоб родной город красивее смотрелся)

ЛОХИ, ЧМОШНИКИ, КОЗДРЮКИ И КОЗДРЮШКИ! Ну усвойте же вы наконец, что циничное использование ОСОБЕННО (ключевое слово)в коммерческих целях (с целью получения ДОХОДА!!!) - чужих личных (собственно как и корпоративных) средств и ресурсов приемлимо ТОЛЬКО с ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО разрешения собственника!!!!
 

taxo

New Member
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

Это модератор с форума Кочергина, то ли бывший, то ли настоящий.Колоритная личность, надо сказать....
 
К

Катерина

Guest
Смодерировано за полное отсутствие даже намёка на элементарные понятия о бизнес-этике
 

taxo

New Member
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

выше же написано....
а так... загадка природы
 

Darja

Guest
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

По последней информации бывший.
 

taxo

New Member
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

Передайте мои соболезнования Адрею Николаевичу....
 
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

Мои знакомые израильтяне, отслужившие в своей армии все в один голос уссываются над патетичностью концепции "женщины с ружьём (штурмовой винтовкой хе-хе-хе)"... Все американские водители - точно так же реагируют - когда речь заходит о сравнении ситуаций, когда их за нарушение ПДД останавливает мужчина полицейский, и женщина полицейский... Израиль как государство можно просто пожалеть. ИМ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА!!! У них операторов огневых точек просто физически не хватает - собственно огневой рубеж поддерживать! США - как народ можно пожалеть. У них последствия политической деятельности Сьюзен Б. Энтони привели законоджательство страны по вопросам горе-равноправия полов до такой степени - что эта мутация на традиции внутри страны стало влиять. Американцам ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА! У них по закону нельзя в рабочей позиции за рулём полицейской машины с пистолетом на боку - горе-феминистке (или какой другой форме женщины-мутантки) отказать нельзя!

В чём именно заключается суть социологического опыта, который Кочергин для себя ставит - раздав оружие (пускай хоть и виртуальное) девочкам вообще, и какой-то безмозглой коздрюшке и мокрощёлке - в этой конкретной частности (ну вот ходят же сюда Даша с Олей - и ничего кроме удовольствия - общение с Дашей и Олей не приносит! хотя.... оружия им.... как все понимают тут , лично я - даже игрушечного пластмассового не выдал бы хе-хе-хе... но здесь мы обсуждаем ТОЛЬКО вещи и события касающиеся ТОЛЬКО этого ресурса) я не знаю... Может быть Кочергин работает над диссертацией или научным трудом или книгой - и ему конкретно для дела нужно классифицировать виды эмоциональных реакций вызываемых вообще присутствием "женщины с ружьём" (хоть и виртуальным) это его дело... Посетителей его ресурса тоже пожалеть можно. Они посещают и поддерживают ресурс потому что им там быть приятно и интересно! Им деавться некуда в общем (ну как Израильтянам от своей армии или Американцам от своих дорог и те и другие обозначенный объект в душе любят, посему дискомфорт терпят)! Я уверен, что как израильские военнослужащие, как американские автолюбители - так и посетители его ресурса реагируют на этих женщин с ружьём совершенно одинаково!!!!!!!!!!! При чём совершенно не важно хороший это солдат в юбке, или плохой! УВАЖЕНИЯ солдат в юбке не вызовет НИКОГДА! А уж когда солдат такой солдат в юбке ещё и нерадивый, безмозглый и невоспитанный (не в смысе псевдогоревоспитания связанного с патетичным смощиванием носика-картофелинки при услышанье смачного мата, а в смысле реального воспитания связанного с ключевыми элементами нюха по жизни) тот тут уже одним только неуважением не отделаешся...

Валер! Однако я бы хотел ЕЩЁ РАЗ подчеркнуть - говоря всё это я ни в коем случае не предлагаю обсуждать ресурс Кочергина - или какой угодно другой. У каждого ресурса, у каждого учереждения, у каждой автономии, страны или монастыря, у каждой ячейки общества есть СВОИ собственные традиции. И в чужие монастыри со своими уставами НЕ ХОДЯТ! Нравится тебе чужой монастырь (чужой ДОДЗЁ) - ты заходишь и крестишся на тот образ (кланяешся на тот СЁМЭН) - который
настоятель того монастыря (ДОДЗЁ-ТЁ) для этих целей приспособил! Не нравится тебе образ (СЁМЭН) - подаёшь челобитную по всей форме. Послали на хуй с челобитной - тут уже хошь молча тихонечко сиди. Хошь вопи с безопасного расстояния потрясая кулаками - дело твоё... хе-хе-хе... Бо ежели бы тебя серьёзно рассматривали как потенциального успешного завоевателя - хе-хе-ех челобитную скорее всего рассмотрели бы положительно независимо от формы... хе-хе-хе

Какую должность или позицию (как в БИ , так и по жизни) - виртуальную ли - реальную ли - занимает человек где-то ещё - НАМ ТУТ ТРАДИЦИОННО ПО ХУЮ!!!!!!!! Как зашёл человек, как себя поставил - такую репутацию и заработал!
 
К

Катерина

Guest
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

естественно смодерировано
 
К

Катерина

Guest
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

смодерировано
 
К

Катерина

Guest
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

смодерировано
 
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

хе-хе-хе.... Даш! А как показывает история - "бывшие" - они всегда самые ОБИЖЕННЫЕ!!!! хе-хе-хе-хе

хе-хе-хе.... и уволенные лохи всегда всем вокруг будут рассказывать что это не их уволили, а это они сами ушли..... при чём порой будут втирать - что уходили обязательно хлопнув дверью.... и ещё добавлять что брошенное на произвол судьбы начальство обязательно умоляло их вернуться.... хе-хе-хе
 

WildCat

Guest
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

Но иногда становится стыдно за собственную принадлежность к женскому полу...Смотря на некоторые неугомоннные экземпляры.
 
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

Лен! Я с твоим подходом несогласен!

Это как же мне тогда должно быть стыдно, за мою принадлежность к мужскому полу - глядя на примеры стольких коздрючих тряпок - писающих стоя по какой-то дикой генетической ошибке!
 
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

Потому как с точки зрения нормального человека предыдущий пост Катерины выглядел очень некрасиво.Типа-а вы такого знаете и т.д.Катерина,сомневаюсь,что Андрей Николаевич просил о такой соммнительной услуге.Ты его реально подставляешь.А это неправильно.
 

WildCat

Guest
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

Не нарываясь на комплименты...Иногда закрадывается мысль: "А чем я от такого отличаюсь?" И иногда получается ответ "А в сущности ничем." Что и грустно.
 

taxo

New Member
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

Тут не в зеркало смотреть надо, хотя и там различия явны...
 
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

Лен,уродов мужского пола НЕМЕРЯНО!Тут не половой принадлежности а в голове дело.
 
Re: Очередная попытка проскользут не обладая малейшем нюхом по жизни - часть 2664я

Тут всегда вопрос в степени заслуженности комплимента, и в ГОТОВНОСТИ честно заслуживать новые комплименты!
 
Top