Нестандартные ситуации

Хохма хохмами - а вот русский приезжающий народ под машины лезет - МРАК. При переходе улиц здесь надо сначала направо посмотреть - потом налево, а не наоборот...хехе...и на автобусных остановках стоят и ждут автобуса в явно не ту сторону, да и такси ловят не туды...
 

Кот

Guest
В тему. Знакомый рассказывал историю. Ехал он по просп.Буденного недавно, когда в Москве еще было жарко :) Идет по улице девушка в платье из практически прозрачного материала, и главное, посмотреть есть на что. Он засмотрелся и проехал свой поворот. Очнулся. Сзади грохот. 99-я въехала в мерин. Парень тоже загляделся. Даже тормозного пути не было. Вот так. Не смотри на попы, а смотри на стопы. Хе..хе
 
Хохома-хохмами - а вот оффтопик небольшой. В соседнем городишке под именем Пафос в прошлом году в одном отеле под названием "Фаэтон" решили проживающему в отеле народу напитки в баре пить забесплатно........хехехе....Русский народ очень быстро про это прознал....Так вот - мне дядька из персонала гостиницы рассказывал - один дядька в последний день - с жесточайшего похмелья - вылез на балкон и, увидев море - буквально заорал - ТАК У НИХ ТУТ И МОРЕ ЕСТЬ!!!ПИЗДЕЦ!!!Слово пиздец я долго пытался перевести на английский - и наконец перевел ему - unable to recover.Полный пиздец - Total unable to recover.Правда - нерусский человек никогда толком не поймет многогранности...Кстати - отель разорился и сменил хозяина.
 
Видел в одном провинциальном городке картину: привокзальная площадь примерно 100x100 метров по ней все ездят как хотят.Так вот - в тот момент она совершенно пустая и ее пересекают две очень аппетитные цыпочки :))).А сбоку в это время выезжает ГАЗ-21 старый, и в нем сидит дед- совсем старый.А посередине площади стоит столб, ну пока дед на телок хлебало разевал....с каким же он хрустом в этот столб въехал...Короче ВСЕ!!! кто был на площади все поняли и ржали до слез :)))))
А деду было - не до смеха.....
 
-Представляешь, вчера Колян в мужика на лошади въехал!
-Ну, и?
-Мерседес - в хлам, Колян - в реанимации...
-Даа??? Во, блин... А мужик-то чего?
-А чего ему будет, бронзовому...
 
Top