Музыка в фильме

P

Guest
Взял в видеопрокате посмотреть фильм с С.Сигалом "Огонь из нутри".
Там есть эпизод, где на местном сельском празднике играет кантри какая-то группа, ну и Сигал тоже на гитаре к ним присоединился. У меня вопрос: кто-нибудь знает название группы и можно ли ее записи достать в Москве. Ну очень приятные темы они там играли.
Спрашиваю, потому что титры в кассете в конце были срезаны :((

И еще интересно, С.Сигал там на гитаре реально играл кантри, или это трюк киношный? Он там почти соло играл .... а техника довольно сложная там. Кантровый перебор это непростая вещь, как мне один гитарист говорил.
 
СЭНСЭЙ на гитаре играет, но в фильме играл не он... Я так слёта - не помню - кто за него играл - но саундрек к фильму есть - это сто пудов!
 

web

Moderator
Если реч о сцене где Сигал вместе с Марти Стюартом играет, то там играл либо Рэнди Скраггс, брат Эрла Скраггса, либо сам марти Стьюарт, уже забыл.
 

web

Moderator
Да ничего там сложного нет! Сложные кантри переборы - это когда играют Стив Варинер или ныне покойный Дэнни Гэттон. Все остальное очень даже просто :)

А то что звучить в фильме...я очень внимательно смотрел на руки Сигала и очень внимательно прислушался к самой музыке и с уверенность скажу что, хотья он это не сыграл при озвучивании, на площадке точно сыграл 1 в 1.
 
Top