"Металлургам".. 8-)))

Вот что мне реально нужно - что я никак найти не могу - это "Круиз" с 1985-1989... Любые (вышедшая официально пластинка у меня ессессна есть)... но вот концертники или какие студийные записи нарыть - это было бы супер
 

WarPig

Guest
А не тот ли случай, когда ихнего "качка" так толкнули, что он аж в больницу слег ? В таком случае - мое искреннее восхищение.
 
КАЗЛЫ потому что!!! Я в жизни видел, играл, общался и звукооперировал очень многим известным и ОЧЕНЬ известным музыкантам - и не было случая, чтобы люди так себя вели...а эти...блин...фонограммное гавно с гонором.За что и получили.
 
Я до появления их в том отеле, где я работаю - и не слыхивал слухом про них. Мои интересы, слава Богу, на такую музыку не простирались никогда...тем более, что сыграть это всё можно двумя пальцами с утра с жесточайшего бодуна, да и "фанеру" такую записать, больше 20$ за неё не взяв...так как совесть есть...или просто - за жратву :)))Тут вижу в отеле вижу афишу - Иванушки-интернэшнл. Хрен его знает...больше 7 лет не имею доступа к информации о русской музыке.Особливо - о попсе...брррр...Приходят в ресторан. Оффицианта оскорбляли на русском(благо тот ничего не понимал, хороший парень, обслуживает всегда хорошо)Бросить салфетку на пол и заставить оффицианта её поднять и поменять, предварительно позвав его во весь голос с другого конца зала с матами - это было вполне нормально.Потом - второй раз. Потом - третий. Рыготали на весь зал.Заставили все блюда поменять. Матерились...хотя в зале было много русских семей с детьми и все это могли слышать.Потом они и до меня дошли. "А чё у тя за репертуар" - "Разный". "Ну - ты играй потише, понял? А то мы тут отдыхаем перед концертом..." Ну...я ответил в духе партии и правительства и грузчиков гастронома. И сыграл...тихо. И объявил - для "Дубинушек-Интернэшнл". Потом - для "Дубравушек-Интернэшнл", "Spice boys". Народ угорал...иностранцы нихрена не понимали. Нуууу...а потом меня им позвали концерт звукооперировать - как единственного на Кипре русского оператора. Вот тут мы окончательно познакомились...хе-хе...Пели они....тихо! Чтоб ушки драгоценные(их) не попортить...хе-хе Благо - и народу не было.Почти по 40$ билеты...Ну - и чуть до рукоприкладства не дошло...моего...бегал один из них от меня со скоростью спринтера по залу - я аж не догнал!Не музыканты они...так...ГАВНО!
 
Имя: Владимир ·· 09.24.2001 в 15:25 «Ответить» «Портрет»
А "Парк Горького"???



Имя: WarPig ·· 09.24.2001 в 17:10 «Ответить» «Портрет»
:cool:))) Ну, батюшка... Ты еще про Алсу бы спросил... :cool:)))))))))
??????????????????????????????????????И я говорю - при чём?
 
Top