Кто знает-какиенибудь японские ругательства?-срочно надо !(-)

web

Moderator
А зачем оно тебе?
Если ты ищеш аналогов русским ругательствам - то их врядли найдеш....

Вебламастер
 
Я знаю много разных японских ругательств. Ты поясни, пожалуйста, суть и причину своего вопроса.
 

Юра

Guest
ТСБ, а как по японски "жопа"? Интерес возник после услышанной фразы "ЧЁ - по японски жопа!". Я посмотрел в словаре - там даже слога такого нету. Значит врут.
 

web

Moderator
Да у тебя просто словарь такой культурный :))

Вебламастер
 
Денис - из того что ты мне прислал по мылу - глупая обезьяна будет АХОДЗАРУ... "дрочить" - грубее можно сказать СЭНДЗУРИ... далее по фразе... видишь ли - ну слова по отдельности можно перевести... Но японец так НИКОГДА не скажет. Дело в том что они и вообще по жизни, и когда дело доходит до ругани мыслят другими категориями чем европейцы и соответственно для ругательств используют совершенно другие клише. Так исторически сложилось - что в Японии особенности в сексуальных предпочтениях не рассматриваются как отклонения и не являются чем то негативным! Поэтому твоя фраза "засунувшая в жопу кактус" может показаться новой формой иглотерапии и не вызовет усмешки.

Если хочешь - я тебе могу конечно подсказать как ругаются в таких случаях японцы - но если тот чувак, про которого ты пишешь - ЛОХ - то он всё равно не въедет! Его можно помимо трёхэтажно-матерного японского выражения, которого он всё равно не поймёт - осадить фразой вроде "индивидууму из человеческой рассы с такими низкими умственными способностями, и таким же низким этическим воспитанием не откроют счёт ни в одном самом захудалом банке в одной из стран третьего мира", сказанной по японски.... Эффект будет одинаковый...
 
D

DarkHorse

Guest
бХДЮРЭ ЯХКЭМН МЮДН...
бЯРПЕВЮКЯЪ ЩРНР БНОПНЯ Х МЮ ДПСЦНЛ ТНПСЛЕ ОН ах.
нМ ОН БЯЕЛ ТНПСЛЮЛ ХЫЕР :)
 
Тогда у меня такое дикое предположение в вопросительной в форме - "а что просто в центральной городской библиотеке не проще найти"? Даже если тяжело найти Русско-Японский словарь слэнга, так у ж Англо-Японских - просто куча!
 

admin

Administrator
Staff member
Вот,в натуре - я чиста по русски так матом покрою - любой японец поймет.
 

web

Moderator
Для перевода - посмотриш ему в глаза....и он все поймет :)))

Вебламастер
 
ОК - вот вся фраза, которую ты хотел (пришлось искать молодого японца, так как у меня все знакомые - взрослые люди и я с этим к ним обратиться не мог)

KЭЦУ НИ САБОТЭН О САСИ-НАГАРА УНИ ДЭ ОНАНИ-СИТЭРУ БАКАДЗАРУ.
 
Top