Концерт!

web

Moderator
В среду, 13.07. удет, типа, концерт.

Московский фан-клуб Bon Jovi устраивает концерт, мы решили там тоже появится.
Лично я буду играть как минимум две вещи с группой Wanted Alive а еще со своим Eruption дополнительно пару вещей Bon Jovi если вспомним как они играются хехехе и, ессьно, немного Van Halen. так что будет жарко.

Все это в в клубе ХАТО, Большая Никитская 19.
Флаера у меня, с флаером вход свободный
 
Я как всегда буду локти кусать , что меня там нет! Саш! может можно было бы хоть кого-нибудь попросить небольшой фоторепортаж с места события - с отчётиком!?!?!? Это было бы ТАК АХУИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!
 

web

Moderator
Запросто. я и так собираюсь галерею на своем сайте обновить, как раз хороший повод :)

Будет и видео, я собираюсь еще и две песни Talas сыграть, Shyboy и High Speed on Ice. При чем хотим Shyboy делать на испанском :)
 
Зараннее спасибо! я уже жду с нетерпением... Мне очень понравилась ранняя сербская композиция - которую ты со своими ребятами делал... давно ещё...
 

web

Moderator
Мда...ну что сказать...Wanted Alive так круто сыграли что меня поперло и не осталось другого как подключится к ним. Сыграл Blaze of Glory, Always и Undevided. Вся хохма в том что я эти песни последний раз слушал года 2 тому назад, а то и три.
Но народ прыгал, орал и потом БРАЛ АВТОГРАФЫ!!! У меня....я офигел. Одна тетка хотела чтобы я ей на груди расписался.
Офигеть.

Отом мы сыграли свою часть программы. Т.к. это был вечер Bon Jovi начали с One Wild Night и You Give Love a Bad Name, прогулялись через некоторые вещи с These Days и Slippery When Wet и перешли на Van Halen.

И тут народ понеееслооооо.....я такой положительной реакции давно не видел. думал помещение снесут. реально толпа завелась до предела.
В какой-то момент я начал прыгать и как-то неудачно приземлился, вылетела правая коленная чашечка. Почти без одной ноги и с дикой болью отыграл еще песень 7-8.
Чуть не вынесли :)

ТСБ:
Саш, куда тебе пленку отправить? записать тебе обе части концерта?
 
Обе части! супер-спасибо ! ДИКО СРОЧНО ХАЧУ! Тут же выложу впечатления !

Передай пожалуйста Володе Руссову - он мне передаст мега-быстрым способом! СУПЕР СПАСИБО!!!!!!
 
С

Сид

Guest
Согласен,полное говно!Их слушают только тупорылые школьники!
 
Top