Конкурс гитаристов ...

web

Moderator
Re: Re:

Спасибо :)))
Мне, на самом же деле, интересно как Вам нравится композиция, потому что я впервые в жтзни сиграл такое. В основном я ничего кроме джазза и блюза не играл :) а тут вот полез в метал :)
Хад рок -как максимум Van Halen style ;)

Вебламастер
 

web

Moderator
Re: Re:

ТЫ ПРАВ!!!!

Я выбрал его стиль потому что добрая половина остальных участников пытаются скопировать его но как-то не получается у их :))
Я-то сам совсем другой музикой увлекаюсь, если интересно могу тебе сидюк отправить :))

Вебламастер
 

admin

Administrator
Staff member
Re: Re:

Послушал и тебя, и первую пятерку. Действительно на Мальмстина похоже, мог бы даже перепутать. Остальные в первых рядах валят какой-то тупорылый занудливый стиль в духе black и мне не понравилось :о( Даже драммашинка у кого-то настроена похожим образом, как у этих скандинавов.Так что мы победим.
 

web

Moderator
Re: Re:

Ай бэда, бэда :))
12 место....
Посмотрел - 70 голосов с похожих IP адресов, дали 1 балл...в иоге средний бал уменьшился.
Кстати, те же адреса дали моему основному сопернику 10 баллов. Во бля диверсия ;))
 

admin

Administrator
Staff member
Re: Re:

Да хуйня. Один черт, лучше играешь. На худой конец, надо список анонимайзеров поискать да и наголосовать...
 

MJ

Guest
Re: Re:

ГЫ
Ну вот ты и первый ))))
Как сказал один из тех, кто за тебя голосовал, выигрывает тот у кого больше связей ))))
 

web

Moderator
Re: Re:

У нас репетиция в субботу и воскресение, так что приходи :))
Но там не Мальмстин будет, там цивильная такая музыка :))

А сидюк хоть сегодня. Скажи где встретимся ;))

Вебламастер
 
Top