"Китайский связной"

Darja

Guest
Вопрос к уважаемому собранию.
Вчера наткнулась на фильм "Китайский связной", с Брюсом Ли в главной роли. До этого не слышала о том, что у него есть такой фильм. Кто-нибудь видел? Стоит оно того, чтобы купить? :)
 

Emiolo

Active Member
Ты писала:"Стоит оно того, чтобы купить? :)"
Стоит чего!? Его фильмы - это его видение боевых искусств, а не мордобой... Класика) Такие фильмы обязаны просто находиться в домашних архивах!
 

Darja

Guest
А :) Слегка запуталась из-за игры слов.
Стоит смешные деньги, 85 рублей, но я посмотрела - она оказалась нелицензионная... так что увы.
 

web

Moderator
Emiolo писал(а)
-------------------------
Его фильмы - это его видение боевых искусств, а не мордобой...

На прошлой неделе общался с человеком который сидел с ним в школе за одной партой и потом дооолго дружил. Говорит, после 2-3 фильмов Ли немного...крыша поехала и в фильмах он дрался по-настоящему, парочу актеров даже почти убил и все такое...

Класика) Такие фильмы обязаны просто находиться в домашних архивах!
 

Emiolo

Active Member
Пораспроси конкретней пожалуйста: После 2х-3х фильмов - про какие фильмы говорится!?.. Может не актеров, а каскадеров?.. Дрался!?!?!? воот в этом я честно говоря сомневаюсь- так как мало кто мог с ним драться!!! Нуу так попытаться что-либо вякнуть... только получается, что избиение, а никак не драка... А своё видение боевого искусства он передал в свои фильмы - и мне кажется это видение самая настоящая ДРАКА! ;-)
 
Top