Как найти средства на талант?

Люди, помогите пожалуйста советами, опытом etc. У меня есть свой неплохой, как говорят профессионалы, диск из 9 песен. Продюсеры говорят - раскрутка возможна (клипы там разные, концерты...), но дело упирается в оно самое - начальные бабки-дедки... Так каким образом ентих спонсоров искать-то?
Уж больно песни хорошие... ;)
 
А как послушать-то можно(и примерно догадывается ли уважаемая миссис Юка-Чан, что такое начальные деньги на клип и показ его на Т.В........)
 
В мп3шках, ежели можно(а в чем еще по И-нету?).Они уже доведенные до кондиции(арранжировка-запись-сведение-мастеринг) - или сырые? Если есть и те и те - высылайте сырые.
 
Сейчас, сделаю из готовых мп3-шки и вышлю... Есть еще минуса, но они на минидиске... Наверное, есть и сырье у знакомых ребят, если еще не потерли...
 
тут без "презентации" не обойтись! Надо искать не продюссера, а агента, который этих продюссеров занет! НО! Хороший агент тоже так просто под крыло не возьмёт! У него таких талантивых - очередь... Значит надо искать специалиста по презентациям! И убедить его что твой диск - вещь стоящая. Это бесплатно! (во всяком случае не дорого). Дальше уже его работа - убедить агента... А агент уже будет убеждать продюссеров.
 
Ну агентские конторы - они как и брокерские... есть известные, которые чуть ли не в "золотых /или жёлтых... я не знаю как правильно/ страничках" прописанны. Есть голодные - которые с трудом аренду за офис проплачивают. Но это как правило всегда контора с оффиссом (кроме какого-то особо дремучего варианта). В принципе лучше уже у существующего музыканта в М оскве агента попросить порекомендовать. Ибо я не знаю кто на данный момент в Москве из агентов особенно активен (кстати пойматб "период активности" агента - очень важно).

Вот а поиск специалиста по презентациям - тут уже чисто твои энтерпренёрские способности должны проявиться! Потому что тебе нужен ТОЛЬКО начинающий! Эти люди или ничего не берут вообще, а работают с целью расширения собственного резюме, за "долю малую" (твой вариант) или уже раскрученные - стоят баснословных денег. Так вот тебе просто придётся найти найти специалиста по презентациям используя свой "нюх по жизни"... Другого пути нет...

Или составь список агентов и рассылай им свой СиДи... вдруг кто послушает... Хотя как узнают что ты уже замужем... маловероятно... Лучше просто наделай много копий, да друзьям раздаривай! Больше проку будет...
 
Мп3-шки есть. И есть вопрос - в каком виде и куда их представлять (есть вариант похуже - на 1.2 М, есть хороший -на примерно 2 с хвостиком М на песню)
 
Top