Есть 1000

Считали они сами.А по поводу отключения сознания...У нас на каждой тренировке восьмерка делается в среднем от 400 до 600 раз:)))
 

GPF

Guest
Понятно :)
Спасибо. Т.е. у вас каждую тренировку минут 20-30 отдается на восьмерку.
 
ААААА! Вот и Петряков зашёл! Ща я его каааааак замодерю(гы-гы)!!!!
P.S.Таки пришёл по адресу, мною(Киприотом) на КОИ даденому?
Укеми восьмёркой - это делаешь маэ-укеми(переднюю страховку), встаёшь в стойку - поворачиваешься - и опять укеми - и т.д. - без остановок, перерывов, равномерно...
 

Кар

Guest
А он помимо того что ники разные носит, еще и таеквонде своей изменяет! С боксёрами! Хе-хе
 
Наш ответ Чемберлену!
1) Никого из эстонии ещё не модерил, хотя ходють тут всякие, всё им не нравится и к тому же денег вымогают! Им никто не даёт, конечно - но оне всё ходють и всё клянчуть уже третий год!
2) Тыквонде изменяю! Айкиде изменяю! Всех за нос вожу - а на самом деле простой пианист. Добрый и даже иногда в очках.
3) Вы мне тута безобразия не нарушайте!
 
Вообще то - лично на моё восприятие - это движение больше похоже на лежащую на боку иосьмёрку, то бишь символ бесконечности. Это упражнение для наработки навыка УКЭМИ - отличающиеся абсолютно ровным, ритмом исполнения, и особой жестокостью ощущений у начинающих.
 
Дословный перевод с японского "Защита тела" ... Не всегда это в виде кувырка проявляется... (Другими словами - кувырок /и то - "правильный"/ это лишь одна из ипостасей УКЭМИ)
 
Сколько лет здесь провисела эта шутка! О пользе архивов! Только что первый раз увидел - аж взлетел от хохота! Над креслом в гостинной - которое тебе уже знакомо!
 
Top