Дис Из PENZA!!!

alex_d

Administrator
Тэн Син Бугэйся said:
Прежде чем начну кричать слова благодарности за ахуууууууйеннейшие фотки:

Лёха - на первой фотке в этом месте у твоей правой руки указательный палец должен был указывать (быть развёрнут) ту же точку, что и указательный палец левой руки

А так и будет. Показываю разницу между "классическим" САНКЁ и рабочим.
 

Astor

Administrator
Там самбисты занимаются и одна из пензенских групп айкидо. Когда зал свободен - можно договориться позаниматься.
 

Rival

Member
А теперь - некоторые пояснения к фоткам. В виде отчета. О хоронологии событий уже рассказал Женя в соседней теме, поэтому я написала про другое - о своих впечатлениях и как это было.

Опус лежит в разделе Жизнь:
http://www.bugeisha.ru/index.php?id=400
 

Матрешкин

Administrator
Rival said:
А теперь - некоторые пояснения к фоткам. В виде отчета. О хоронологии событий уже рассказал Женя в соседней теме, поэтому я написала про другое - о своих впечатлениях и как это было.

Опус лежит в разделе Жизнь:
http://www.bugeisha.ru/index.php?id=400

здорово, спасибо! по совокупности названия, формата и содержания - накрыло такой волной ностальгии, как не с чем и сравнить, эхехе.
 

alex_d

Administrator
Матрешкин said:
здорово, спасибо! по совокупности названия, формата и содержания - накрыло такой волной ностальгии, как не с чем и сравнить, эхехе.

В августе буду в Волгограде... хе-хе-хе...
 
Rival said:
А теперь - некоторые пояснения к фоткам. В виде отчета. О хоронологии событий уже рассказал Женя в соседней теме, поэтому я написала про другое - о своих впечатлениях и как это было.

Опус лежит в разделе Жизнь:
http://www.bugeisha.ru/index.php?id=400

Ещё не читал...

Только что заметил пост...

Иду по сЦылке (с дрожащими от предвкушения рецепторами настроения)...

тут же отпишусь как прочитаю...
 
Rival said:
А теперь - некоторые пояснения к фоткам. В виде отчета. О хоронологии событий уже рассказал Женя в соседней теме, поэтому я написала про другое - о своих впечатлениях и как это было.

Опус лежит в разделе Жизнь:
http://www.bugeisha.ru/index.php?id=400

Танечка! Земной поклон! Спасибище огромное! Сколько лет мне пришлось ждать очередной опус от тебя.... ожидание того стоило. Ещё раз спасибо! Это всё было ТАК правильно...


Жалко только не получалось у меня фотки раскрывать наполбольше, во многих хотелось рассмотреть детали.

теперь буду долго и нудно канючить фотки и видео...
 
alex_d said:
Матрешкин said:
здорово, спасибо! по совокупности названия, формата и содержания - накрыло такой волной ностальгии, как не с чем и сравнить, эхехе.

В августе буду в Волгограде... хе-хе-хе...

Так может вам и на Август - что-то совместное начать намечать? чтоб у всех была маза подготовиться....
 

Rival

Member
Матрешкин said:
здорово, спасибо! по совокупности названия, формата и содержания - накрыло такой волной ностальгии, как не с чем и сравнить, эхехе.

Серега, и ты прав про ностальгию!! Это было ОНО!!
это было мало похоже на кипрские тусовки - совсем другое место и климат, меньшая тусовка, Саши нет, характер тренировок тоже другой, НО!
Это было довольно похоже на Волгоград 2005 - климатом, природой, составом.. Но мы уже другие, в другом месте, делаем всё по-другому, НО!

По самому духу, по характеру - было точто то же! Нам здорово и интересно! Мы интересны друг другу, нам интересно этим заниматься, нам интересно заниматься этим вместе - и еще много новых и старых бонусов. И в итоге впечатления как от всех прошлых лагерей - то же самое! Мега-супер-дюпер! Тебе бы точно понравилось если бы с нами был..
Так и будь с нами! Заходи в чат. Давай Лёху уговорим на Волгоград! Вот это было бы круто!
 
Rival said:
Матрешкин said:
здорово, спасибо! по совокупности названия, формата и содержания - накрыло такой волной ностальгии, как не с чем и сравнить, эхехе.

Серега, и ты прав про ностальгию!! Это было ОНО!!
это было мало похоже на кипрские тусовки - совсем другое место и климат, меньшая тусовка, Саши нет, характер тренировок тоже другой, НО!
Это было довольно похоже на Волгоград 2005 - климатом, природой, составом.. Но мы уже другие, в другом месте, делаем всё по-другому, НО!

По самому духу, по характеру - было точто то же! Нам здорово и интересно! Мы интересны друг другу, нам интересно этим заниматься, нам интересно заниматься этим вместе - и еще много новых и старых бонусов. И в итоге впечатления как от всех прошлых лагерей - то же самое! Мега-супер-дюпер! Тебе бы точно понравилось если бы с нами был..
Так и будь с нами! Заходи в чат. Давай Лёху уговорим на Волгоград! Вот это было бы круто!

Брависсимо! Подписываюсь обеими руками!

Собсна а чего бы вам не устроить "Волгоград 10 лет спустя!" Бля! БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ _ я бы туда только на эту тусовку - прилетел был....
 

Матрешкин

Administrator
alex_d said:
В августе буду в Волгограде... хе-хе-хе...

Rival said:
Давай Лёху уговорим на Волгоград! Вот это было бы круто!

у меня щас сверх-короткий горизонт планирования, и август это "где-то там" в дрожащей дымке, но если вдруг какой-то движ будет намечаться, дайте знать - я буду держать его в уме и прицеле, и если чо и вдруг - попробую сорваться по сигналу.
а мне то тут - почти рядом, чуть больше короткометражного road movie - как щас помню, хехехе..
 
Серёг! А ведь клёвая идея сделать десятилетие типа той встречи в Волгограде.... может всем вместе DVD Мама не горюй 2 - посмотреть - между тренировками....
 
dXd said:
Тэн Син Бугэйся said:
Жалко только не получалось у меня фотки раскрывать наполбольше, во многих хотелось рассмотреть детали.

Починил ...

Лёш! Прости ради Бога за беспокойство и оффтопик - хотел попросить тебя посмотреть следующее - вот на этой страничке - http://www.bugeisha.ru/index.php?id=155 - внизу есть две ссылки на фотоальбюомы - они битые - я хотел спросить можно ли их починить...

блин и продолжая оффтопик - ещё хотел спросить - нельзя ли сделать адрес нашей статьи про ОМОТОКЁ таким же как раньше - а то у многих на него ссылка была и она теперь не работает
 

alex_d

Administrator
А вот наткнулся.
Владимир Владимирович силой мысли удерживает трёх человек в воздухе:

Screen%252520Shot%2525202016-02-28%252520at%25252012.16.16%252520AM.png
 
Top