Выбор новой машины

L

lena-v

Guest
Подскажите пожалуйста, хотела бы купить новую машинку с кузовом как у Гольфа, но не подержанную а нулевую в кредит, понравилась одна модель Хендей Гетц, стоит ли остановить свой взор на этой машине ? Да и еще хотелось бы приобрести машину в пределах 11-12 тыс. долларов.
При ответе будьте пожалуйста аргументированы, для меня это важно....
Лена.
 
Давай так - чтобы легче было аргументировать тем, кто согласится с целью дать тебе добрый и искренний совет - тратить на это время. - Расскажи чем именно тебе понравился Хюндэй Гец - тогда опираясь на упомянутые тобой приглянувшиеся параметры - легче будет по ним - с тобой поделится сравнительными характеристиками других похожих машин...
 
L

lena-v

Guest
во-первых понравился комплектацией, посадкой и динамикой, но с этим страхованием попадаешь еще на 1500 долларов, если берешь машину в кредит,появилась мысль взять может быть Гольф 3 или 4, 1,6 движок (до 5 лет) в полной комплектации в кредит за те же деньги, вообщем уже всю голову сломала... незнаю на чем остановиться в выборе, а фокус дорого новый стоит и цена в евро
 
По посадке и динамике - совсем ничего не могу сказать.... вот со страхованием, спасибо что ты напомнила про эту фишку.... я и забыл что теперь на Руси и в этом попадание... хотя дело нужное!

А если пошли мысли про Гольф - то почему не такую же Шкоду (не помню как она называется - которая как Гольф выглядит) ... Ты не пробовала на Шкоде чисто для сравнения и в целях собственного исследования вариантов - прокатиться?
 
L

lena-v

Guest
судя по тому по какой цене их продают, подержанные,можно уже судить о том стоит ли ее брать или нет,может и стоит но только Октавию...но она мне не импонирует как и вообще машины фирмы Шкода.... Хорошо, допустим я располагаю суммой в 10 000 долларов, что в нормальном состоянии из машин Гольф-класса можно взять, не убитое ? Ваши предложения ....
 

Ssh

Guest
> и цена в евро
Это всё уловки отбиться от Государства.
У них на магазине транспаранты - "Сегодня у нас 1 евро равен 30,5 рублям"
 
Я думаю что собственно сам Гольф - можно взять нормальный за эти деньги...

Есть например простой вариант (собственно могу порекомендовать людей, которые не подведут) нанять команду механиков (как правило эта услуга не дешёвая, НО! всегда себя окупает in the end) И договориться с ними - помочь выбрать например Гольф - за эту сумму. И часть договора будет - что они гарантируют машину - которую порекомендуют на определённое количество тысячь км или на определённое время (что наступит раньше) таким образом они будут максимально заинтересованны подобрать именно правильную машину! и плюс сразу будет установлен контакт с командой механиков - которые знают именно эту машину досконально - соответсвенно отношение и к машине и к тебе уже как к "своему".... Если подобный подход интересн - у меня есть команда молодых и оченьталантливых, более того ОБРАЗОВАННЫХ механиков - которые собственно в Москве занимаются жизнью моего МАСН 1 - http://www.alexsmirnov.ru/jaguars/mach.shtml

Они не самый дешёвый вариант - но они безусловно СТОЯТ того!
 
L

lena-v

Guest
спасибо за предложение, надо подумать... а потом еще вопрос возможно проверить по базе на угон и какова вероятность ? и еще... эта машина м.б. куплена в Германии а может быть куплена у нас в салоне ... есть ли разница принципиальная ?
 
Опять же - за незначительные (по сравнения с неприятностями от угнанной и перебитой машины) деньги - частные фирмы (состоящие полностью из бывших офицеров силовых структур) пробивают предполагаемую для покупки машину - по всем возможным-невозможным базам, включая интерпол и даже местные базы данных некоторых высокоопасных стран. Опять же с гарантией за свои услуги. На этих делах лучше не экономить. (опять же есть кого рекомендовать - при необходимости).

Более того - я слышал (но тут информация смоевершенно непроверенная - так что может быть кто-=то кто лучше меня знает - поправит) - в самом "ГАИ" - уже есть подобная коммерческая услуга. (собственно давно им уже было пора!) Если так - то это вообще здорово!
 
L

lena-v

Guest
может быть через кого-то из Ваших знакомых можно преобрести все-таки Гольф-4 или может быть знаете надежные компании к которым можно обратиться... Заранее благодарна.
 
я могу дать контакт (в Москве) - перед ними надо будет поставить задачу... Если они возьмутся - я думаю - они справятся...
 
L

lena-v

Guest
Спасибо заранее, воспользуюсь Вашим контактом если Вы не против ))))...
 
Лен,сейчас Обухов-центр делает классное предложение-"лизинг" для физических лиц.Оформляешь кредит на половину стоимости "Volvo s-40",это около $10000(при стоимости машины $20000) на два года,с обязательством вернуть ее в салон,по истечении срока кредита,оставшуюся часть гасит салон.Ты продлеваешь кредит и берешь новую на тех же условиях.Но это не кореец,а вполне достойная машина.
Купи "Из рук в руки" и позвони в салон,кредитные программы очень интересные у них.
И позвони мне 8-501-439-09-01.Помогу.А на "Гетце" у меня товарищ ездит,расскажет.
 
L

lena-v

Guest
Несовсем понятно каким образом гасится кредит.... ну да ладно... но машинку очень хочется сменить... голова на части разрывается... что выбрать ? такой выбор большой и на чем остановиться.... спасибо за предложение... я подумаю... меня тут к Япоцам начали склонять... стоит ли связываться ? и что и как предпочтительнее приобретать ? вообщем одни вопросы....
 
Езжай в Люберцы на авторынке "Автогарант" есть шоу-румы практически всех производителей машин-просто в ряд.Вот и походи там,посмотри,посиди в машинах там и решить проще..На самом деле в техническом отношении в каждом классе машин отличий ощутимых нет.В основном дизайн и цена,котороя тоже в большей степени зависит от начинки машины и понтовости брэнда.
На мнение моего знакомого по поводу "Гетца" полагаться не стоит-он на БМВ ездит,для него эта машина погремушка никакая.
Так что вот тебе совет-езжай на "Автогарант" и выбирай.Как определишься ищи по салонам сравнивая цены.Тут тоже разброс приличный на машины в одной и той же комплектации.И не забудь выяснить стоимость обслуживания.
 
"Техноник" на 5 Канатчиковском переулке . Спросить можно Никанора или Виктора . (это по памяти - с собой телефона нет... но если поисковик или "Жёлтые странички" не выдадут - я в следующий раз - доложу сюда их номер)
 
L

lena-v

Guest
Спасибо Сереж, ты прав, я обязательно так и сделаю... а телефон я записала твой и позвоню обязательно,когда точно буду знать что именно буду брать... чтобы с технич. состоянием определиться... хотелось бы воспользоваться твоим опытом в этом деле ))))
 
Top