Вопросы в основном по названиям упражнений и не только.

Александр Ефимович у меня накопился ряд вопросов, позвольте их задать.
1. Как называется ТЭ САБАКИ из О ТЭНКАН, который Вы давали на пляже Ньюпорта,это от меня вопрос, и в ту же тему от Алены, где он используется практически.
2. Первая форма упражнений мэн ути ундо для ко тэнкан называется укэ нагаси, а как называются вторая и третья формы.
3. Как называется полумесяцы Сихана Стивена Сигала.
4. Как называется подготовительное упражнение КОККЮ.
5. теперь по исполнению, Александр Ефимович я бы сделал видео вопрос, но думаю, что не показать что я хочу спросить, наверное можно только описать. Когда мы делаем второе и третье упражнение МЭН УТИ УНДО для КО ТЭНКАН я поймал для себя ощущение, что если делать разворот в тот момент когда моя рука микро провалила-подгрузила локтевой сгиб партнера, то его проваливание и разворот получается как то мощнее и динамичней и контроль более плотный, чем если тоже делать с предплечьем или запястьем.
 
Premedication said:
Александр Ефимович у меня накопился ряд вопросов, позвольте их задать.
1. Как называется ТЭ САБАКИ из О ТЭНКАН, который Вы давали на пляже Ньюпорта,это от меня вопрос, и в ту же тему от Алены, где он используется практически.
2. Первая форма упражнений мэн ути ундо для ко тэнкан называется укэ нагаси, а как называются вторая и третья формы.
3. Как называется полумесяцы Сихана Стивена Сигала.
4. Как называется подготовительное упражнение КОККЮ.
5. теперь по исполнению, Александр Ефимович я бы сделал видео вопрос, но думаю, что не показать что я хочу спросить, наверное можно только описать. Когда мы делаем второе и третье упражнение МЭН УТИ УНДО для КО ТЭНКАН я поймал для себя ощущение, что если делать разворот в тот момент когда моя рука микро провалила-подгрузила локтевой сгиб партнера, то его проваливание и разворот получается как то мощнее и динамичней и контроль более плотный, чем если тоже делать с предплечьем или запястьем.

1. Блин я не помню слёта чего я там давал а посмотреть негде... по моему МЭ ГИРИ ТЭ САБАКИ если я сейчас не путаю... потом по видео надо будет уточнить. Очень смешной и умильно-трогательных вопрос от Алёны, но очень своевременной и кассовый: это реально повсеместно базовое доворотное движение обязательное чтоб обезопасить плечевой сустав при таком интенсивном импульсном драйверов бедер для предотвращая вывих а плеча при неожиданной встречи на пути разворота с любым не преодолеть препятствием (хе-хе-хе от предплечья тяжеловеса до рассекает пространство Шаолиньской алебарды....)
2. Не понял вопроса
3. Есть термины ХАНГЭЦУ ТЭ САБАКИ, ТОМОЭ ТЭ САБАКИ и ТОМОЭ ДЗИ ТЭ САБАКИ. .. но в правильности использования этих терминов легко запутаться поэтому ничего тебе не мешает их так и называть полумесяцами ТАКЭ СЭНСЭЯ
4.ну мы решили что фонетический правильнее записывать КО:КЮ.... там есть длинное название по имени специфических названия КАТА из которого оригинально этот кусок был выдернуть при чём это китайский термин адаптированный для японского уха (ну например как из ТАЙ ЦЗЫ ЧУАНЬ у японцев получается ТАЙ КИ КЭН) которого я нихуя не помню. Я примерно знаю где попробовать поискать книжку где это прописано но пока я помню только полку... при случае не примяну уточнить а пока так его и называй.... хе-хе-хе пока отполируешь его я к тому времени и название уточню...
5. Нихуя не понял что ты пытаешься сказать. Единственное что может быть так это главное помнить что эти векторы в вливания очень разные не только от роста веса но и от хитростей бертильонажа отдельно предплечья и даже особенностей текущего взаиморазварота бедер может меняться. Если тебе кажется что ты поймал какой-то значительный момент это здорово и я с удовольствием и энтузиазмом бы ввязался в его обсуждение чтоб этот момент у тебя закрепить, себе перенять если ещё не было и другим нашим сделать доступным. Но без близко снятого видеоролика и желательно даже с разных ракурсов с детальным пояснениями тобой твоих внутренних ощущений на фоне детального видеоролика в реальном времени - мы будем приговорены к спотыканию о непонятки в таком обсуждении и оно может оказаться малоэффективным. Поэтому тут я бы как раз хотел простимулировать (хе-хе-хе ЁАК написал простому литровая) тебя к снятию такого видеоролика или ещё лучше нескольких видеороликов детально посвящённых описанию той особенности в исполнении движения которую ты стал наблюдать.
 
Top