\"Ведьмак\"

Добрый день,участникам форума!

Посмотрел сегодня новый фильм польского производства \"Ведьмак\".Интересная экранизация одноименного романа,но что особенно интересно, в течении всего фильма главный герой достаточно активно применяет техники айкидо во время схваток на мечах (сорри,если надо было эту тему в форум по айкидо).
Интересно,актер действительно занимается айкидо (просто в других фильмах с его участием это не наблюдается) или это красивая имитация по замыслу режиссера?
 

Gella

Guest
Re: "Ведьмак"

уточните, пожалуйста, где смотрели фильм - в кино или на кассете. А то у меня все книги Сапковского о ведьмаке есть (зачитанные до дыр) и очень хотелось бы посмотреть экранизацию.
 
Re: "Ведьмак"

Сегодня утром на тренеровке мне дали видеокассету,думал перед работой посмотреть начало фильма,начал смотреть и пока не досмотрел ...Еле в офис успел :)
Фильм появился в продаже недавно и хотя копия пиратская, качество довольно-таки неплохое
 
Re: "Ведьмак"

Вообще люблю польские фильмы, но про такой ни разу не слышал!
А нет ли дополнительной информации по этому фиьму?
 

Gella

Guest
Re: "Ведьмак"

я тут немного нашла - в главной роли Михал Зебровски, играл в польских фильмах "Огнем и мечом" и "Пан Тадеуш". "Ведьмак" - фильм-фэнтези. Вышел осенью 2001 (что ж до нас так долго шел?)Вообще-то, книги из серии "Сага о Геральте" очень интересные. Сегодня прочитала о фильме на wiedzminland.chat.ru/film.htm - там о фильме информация есть, о режиссере-актерах, кадры из фильма.
 

Gella

Guest
Re: "Ведьмак"

спасибо большое,но я не хотела бы тебя (Вас?:) напрягать поисками кассеты, попробую здесь поискать - может в Таллинне уже есть.
 

Gella

Guest
Re: "Ведьмак"

да, я уже вчера успела расстроиться - по НТВ-боевик всю неделю будет идти, а у нас оно не показывает, увы.
 

big_al

Guest
Re: "Ведьмак"

Дополнительная информация: постановку сцен поединков осуществлял Яцек Высоцкий (4й дан Айкикай, Польша). Насчет дана точно не уверен, но кому интересно - могу спросить своего сенсея - он в свое время с Высоцким долго общался.
 

JINNO

Guest
Re: "Ведьмак"

Завтра (вторник 08.10.02 г.) будут показывать по REN TV. Время уточнить не могу, видел в анонсе между рекламами.
 

GoGoth

Guest
Re: "Ведьмак"

Народ! Ооочень хочется музыку из фильма и сериала ! классные баллады !!! MP3, Audio CD, ссылку на сайт хоть как... жду и надеюсь на вас :)
 
Top