Бойцовский клуб:-)

Ярослав! Огромное спасибо за приглашение! Жаль что ты так редко нас навещаешь! Лично я не знаю как другие - а я с удовольствием бы сьездил туда - как только в Москве бы оказался... Может быть к концу марта - началу апреля удастся...
 

jack

Moderator
Обязательно нужно попасть. Как сказал бы один "товарищ" - "суперклассно!" ;-)
 
Я

Яр

Guest
Александр!
Я очень рад, что ты ответил на мое сообщение. Было так грустно заходить на форум и видеть цифру ноль напротив заголовка. Я прихожу на твой сайт достаточно регулярно, гораздо чаще, чем пишу, всегда интересно прочитать здесь что-то новое, и в этом очень помогают анонсы по почте.
Очень жаль, что будешь в Москве только в марте - 25 февраля в Таганском парке будет Масленица и будем биться стенка на стенку:) Я был бы очень рад видеть тебя в нашей стенке:) Ты б у нас был боец-надёжа:)
Но обстоятельства теперь складываются неблагоприятно и ты не будешь в Москве, мне остается надеятся на следующий год.

С уважением,
Яр.
 
Я по масленице и "стенке" - больше всего скучаю! С Божье помощью - кончится период когда я вне пределов Руси буду Масленицы проводить... Пока остаётся только издалека завидовать и тщить себя "отмазками" - что лучше поздно, чем никогда!
 
Я

Яр

Guest
Здравствуйте все

В минувшую субботу любители разных систем боя собирались в Москве в районе ст.м.Кожуховская пообщаться, других посмотреть, себя показать. Встреча завершилась чаепитием и разговорами. Люди были разные - сенчуковцы, кадочниковцы, боксеры, кикеры, люди из системы Собор и т.д.
Это мероприятие всем понравилось и, похоже, оно станет регулярным.
Мы всегда рады новым людям, интересно было бы пообщаться с вами, айкидоками, да и с другими направлениями, люди из которых тут присутствуют.
Сломанных носов, рук и ног после встречи не наблюдалось.
Если будет интересно многим, то объявление о следующей встрече могу разместить здесь. Либо это же объявление можно будет найти на форуме Вече http://www.sk.sch.ru

С уважением,
Яр.
 
Top