Айкиавто

Праздный интерес. Не раз обращал внимание, что на то на каких авто ездить, влияет не только благосостояние, а еще и характер и так сказать "философия" индивида. ТСБ, о твоих автопристрастиях мы неплохо информированы благодаря сайту. А раскажи пожалуйста о автовкусах известных людей с которыми общался. Сигал, Мацуока, Абе-сенсей. Ну и из других с кем встречался, ты говорил что с Дж. Чаном виделся, с Т. Обата. Другие известные люди из БИ.
 
У Сигала-сэнсэя целый парк Suburban-ов и огромное количество коллекционных старых (до 1972 года включительно) Фордов Mustang-ов и Thunderbird-ов. (Кстати есть один в один такой как у меня Мак 1, только чёрный) По моему у него есть парочка Фордов Ranchero 1970 года.

У Мацуоки-сэнсэя красная Хонда "Аккорд" и тёмно серая Тоёта "Камри".

Абэ-сэнсэй сам ничего не водит. По Японии его кто-то возит. Как правило Мурой-сан (кто был на АЙКИМАРАФОНе-2000 - её помнят. Та что постарше, в очках). Насколько я помню у неё был Мицубиси "Диаманте".

Джеки Чена я видел только один раз конкретно за рулём и то случайно. Он был на красной Мицубиси - 3000Т. Но я уверен - у него много машин.

На чём ездил Обата-сэнсэй я просто не обратил внимания. (В принципе можно проехать мимо его ДОДЗЁ и посмотреть что сзади припарковано) Только я не уверен, что его ДОДЗЁ всё там же...
 
Top