Авария и ее последствия

Как раз свежатинка.
Судья завернула документы-машина у меня по генеральной доверенности,стал быть ущерб причинен не мне а владельцу машины.Делаю судебную доверенность адвокату от владельца.
 
Д

Денис11

Guest
Интересно и поучительно. А что будет, если ТЕЛО принесет на суд документы о том, что его зарплата 1500 рублей???
Тогда Вы с него сможете получать не больше 400 рублей в месяц. Наверняка Вы с адвокатом это обсуждали. Есть способ обойти это?
 
Кроме самого печального варианта, который Вы описали,есть еще несколько.Но они зависят от того,что у виновника имеется в наличии из движимого и недвижимого имущества,оно может быть описано.
 
Очередная задержка.Человек,на которого оформлена машина меняет паспорт,ждем уже 3 недели,в паспортном столе с бланками напряженка.
Хе-хе авария была прошлым летом...
 
Как в призказке-"еще пара таких друзей и врагов не надо!".
Я про изначальный косяк адвоката уже не говорю,теперь у нее нет времени(!) доехать до суда,сдать документы.Пиздец!
Это при том,что деньги от меня(гонорар вперед-почти подруга ведь хе-хе) она получила чуть меньше года назад(!).
Вот уж точно,проще,иной раз, иметь дело с посторонними людьми.
 
просто стандартизация тарифа и предоплата - провоцирует лень и нездоровое уменьшение приоритета - дела "у них на столе"
 
Top