АЙКИ-КЭНДЗЮЦУ в Москве 2004

Алексей К.

Administrator

"Сейчас мимолётом глянул кусочек записи 24го сентября 2002 года - АЙКИ-КЭНДЗЮЦУ в Москве. Какая же огромная, непреодолимая разница между тем когда я демонстрирую, и тем когда я учу. Мне бесконечно гордо за то, что у нас сейчас получается здесь делать. Мне ни на секунду не стыдно за то, nxj я делал тогда. Я перед собой ставил задачу "показать", №продемонстрировать" И я её решал. Теперь я ставлю перед собой задачу "научить". И что я сегодня в зале видел у Володи Руссова и Саши Зотова - сделало меня очень гордым. И очень самоуверенным в эффективности моего метода "как научить"! " Александр Смирнов декабрь, 2020
 
Спасибище Лёш, что выложил сюда это! Вот сейчас уже больше семи месяцев прошло с того момента. И я ещё больше радуюсь неостановимому прогрессу у Руссова и Зотова.... Хе-хе-хе у нас через 2 минуты должна была тренировка один на один с Зотовым начаться (хе-хе-ех Руссов в пансионате), но он написал, что как обычно опаздывает... зато маза нарисовалась в форум заглянуть... хе-хе-хе-хе
 

Алексей К.

Administrator
Спасибище Лёш, что выложил сюда это! Вот сейчас уже больше семи месяцев прошло с того момента. И я ещё больше радуюсь неостановимому прогрессу у Руссова и Зотова.... Хе-хе-хе у нас через 2 минуты должна была тренировка один на один с Зотовым начаться (хе-хе-ех Руссов в пансионате), но он написал, что как обычно опаздывает... зато маза нарисовалась в форум заглянуть... хе-хе-хе-хе
Рад стараться!
 
Top