Vertical Limit

M

MIV

Guest
Вчера посмотрел "Вертикальный предел" в кинотеатре с хорошим звуком, впечатляет. Надо сказать, что весьма приятное впечатление от фильма усиливается отсутствием оного от просмотра пяти последних коношедевров. Пять фильмов подряд и все мимо. Начала закрадываться мысль, что либо что-то в Голливуде не так, либо у меня :))
 
M

MIV

Guest
Практически, Лех, повесть о настоящих людях - альпинистах, штурмующих один из и известных "восьмитысячников" К-2. Отличные съемки, неплохой сценарий. Крепкое такое кино. Я не пожалел, что потратил время и деньги, как в последние пять просмотров.
 
M

MIV

Guest
У меня, Саш, немного другое дело. Актера, играющего Вонга я ранее где-то видел в весьма непривлекательной роли и во время просмотра не мог отделаться от предъидущего образа ... О !!! вспомнил где я его видел - "Правдивая ложь", он играл псевдошпиона, который от страха по-моему в конце концов обоссался.
 

MJ

Guest
Это может показаться странным, но я весь фильм с короткими перерывами гоготал.. :) Хотя.. это, видимо, компания виновата..
 
L

Lana

Guest
Ужасный фильм. Альпинисты сыплются с гор лавиной. Бред какой-то. Ради спасения одной ничем в общем то не примечательной девицы погибли 6 (шесть!) человек. И что, я должна умилиться по этому поводу? Глупо Очень глупо
 
Top