Sinead O'Connor

Raivo

Administrator
Даже походу не знаю куда такая тема - в "Приколы", в "Похудание"? Но поскольку Шинед Оконнор таки в первую очередь Лысая Певица и этим и интересна, напишу в "Музыка". В 2011 году на День Независимости на Певческое Поле вылезла жуткая жырная тетка, чисто атаманша из бременских музыкантов.
716562t81h3deb.jpg

sinead.jpg

Теперь с новым альбомом наконец обратно имидж отвязной девчонки-хулиганки.
[video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=VKW_u5OhX_0[/video]
 

Orelenok

Moderator
Райво, а как ее вес повлиял на ее выступление? Она хуже пела, когда стала полнее?

Raivo said:
Даже походу не знаю куда такая тема - в "Приколы", в "Похудание"? Но поскольку Шинед Оконнор таки в первую очередь Лысая Певица и этим и интересна, напишу в "Музыка". В 2011 году на День Независимости на Певческое Поле вылезла жуткая жырная тетка, чисто атаманша из бременских музыкантов.
716562t81h3deb.jpg

sinead.jpg

Теперь с новым альбомом наконец обратно имидж отвязной девчонки-хулиганки.
[video=youtube]https://www.youtube.com/watch?v=VKW_u5OhX_0[/video]
 

Raivo

Administrator
Талантище не пропьешь, хотя видно, что старалась. Одышка и хрипотца тогда явственно ощущались, я не слышал, как сейчас, альбом вроде ничего.
Впечатление было удручающее.
 

Raivo

Administrator
синхрон... в заглавии прочитал "ничего" и готов был возмутиться, но в переводе таки "ничто"
пс помню была прикольная отмороженая чувачка (забыл щас имя) которая пускала в студии слезоточивый газ, чтоб изобразить жестокие эмоциональные переживания
 
Last edited:
синхрон... в заглавии прочитал "ничего" и готов был возмутиться, но в переводе таки "ничто"
пс помню была прикольная отмороженая чувачка (забыл щас имя) которая пускала в студии слезоточивый газ, чтоб изобразить жестокие эмоциональные переживания
WOW! Я теперь даже заинтересовался этой экстремалкой со слезоточивым газом
 

Raivo

Administrator
WOW! Я теперь даже заинтересовался этой экстремалкой со слезоточивым газом
я аот теперь не помню абсолютно откуда и кто... зато вспомнил героическую тётеньку, жующую чилли... старый блюзмен за пультом доставляет...
 
Top