Scorpions

Jamato

Guest
Меня просто возмутил клип на песню Morning star.. Какая-то женщина.. розы, скорпы все в коже.. песня-то не о любви..как же так?
 

MAV

Guest
а что за песня ?! что за утренняя звезда !? они до сих пор пишут еще что-то ... эх ... Скорпы - музыка моей дискотечной молодости :о))
 

RD

Guest
Я вообще у них только In Trance могу слушать. Просто так закрутили и замусолили их везде, что ей-ей как попса воспринимается...
 

Jamato

Guest
Мне кажется, что группа не обретает приставки "поп" только от того, что ее многие слушают.. Попса - это Стрелки,Мадонна, Робби Уильямс .. так ведь можно Нау, ДДТ и Кино попсой назвать .. а заодно и Kiss с Rainbow..
 
Я супер-люблю скорпов! Экстремально люблю... Но вот от ихних текстов волосы дыбом... Тут уж хоть стой - хоть падай...
 

Jamato

Guest
По мне, так нормальные тексты..В той же Land of the morning star потрясный текст, музыка великолепная.. вот только с клипом подкачали.. опять же In trance, Yellow raven.. вполне.. может, подчас, чересчур лирично для немцев, но мне нравится..
 
Тексты у них на слух "носителя языка" - ну примерно как тебе песню на русском споют - автором слов которой - румын был...

Местами получается что ну реально словарь листали - чтоб найти слово для рифмы...

Но от музыки их (я повторюсь) - я торчу!!! Rock You Like A Hurricane супер-РРРРУУУУЛЛЛЛЗЗЗЗ ваааще
 
ЭКСТАЗ!!!! СУПЕР-ЭКСТАЗ!!! При чём он не стесняется нанимать англоязычных авторов для слов к песням и англоязычных певцов...
 

Jamato

Guest
только что с концерта пришел.. если не учитывать, что Майне был в кроссовках и как-то резковато пел, то все замечательно.. сочетание электрической гитары Шенкера с классикой стоит раз в жизни услышать вживую..
 

Jamato

Guest
..я не правильно выразился.. сами по себе кроссовки - нормально: бегать по сцене,легко, прыгать, но у Майне кроссовки были полосатые, черно-белые, а костюм - черно-малиновый, так что смотрелось не очень..
 

web

Moderator
MSG - это круто!
Я его как-то слушал, играли они соместно с Vinne Moore (ээээх, найти бы его диски...) просто мастер класс!
 
Top