Re:

D

DarkHorse

Guest
А может историю лучше не забывать? А то её вечно победители переписывают. И как такую толпу удалось растормошить и перевернуть ход истории надо ещё выяснить. Беда тут у нас всех одна, кто бы не пришёл к власти, он только про себя то и думает. Боюсь, что всё это ещё лет 70 затянется.
 
Я как-то давно еще ради интереса сходил на "встречу народа" с тов.Жириновским. Так вот, ентот дядька люмпенов ленивых пропитых и голоштанных раскручивает - будь здоров!Куча лозунгов + куча необоснованых обещаний + бутыль водки на брата - они за Вольфыча куды хошь...Всё строится на зависти и лени.Я не знаю, кто такой был В.И.Ленин. Мало кто знает - настолько громадная куча противоречий была написана-переписана-сожжена-восстановлена-редактирована-придумана и т.д.Неординарный человек - ДА. Гений - возможно...просто лично я - боюсь назвать 7 ноября - праздником
 

NomaD

Guest
Да...У меня знакомая девушка была(москвичка!),так она не знала год окончания второй мировой,а уж блокада Ленинграда- то вообще новость для неё была!
 
Ха! А я знал одну девочку из Мичуринска - она в свои девятнадцать лет реально на полном серьёзе спрашивала "А Болгария - это город или страна?"
 
Top