Range Rover H.S.E.

web

Moderator
Саш, подскажи пожалуйста ГДЕ в этой машине находится прикурватель. я го уже двое суток ищу и его там НЕТ. заебался искать, зарядку для мобильника негде подключить...
 
Спереди ручки переключения передач - есть такая крышечка-люк - которая откидывается - при нажатии на неё - под ней прикуриватель
 

web

Moderator
не поверишь - там штатная магнитола...завтра еще раз посмотрю.

А, кстати...так АКПП двухярусная, типа передачи для езди по городу и на шоссе и передачи для езди по полям итд. когда переключаю на второй ярус, все зажигается красным цветом и начинает пищать, а на панели приборов появляется значок - 2 перечеркнутые шестеренки. не знаешь что такое?

Цвет кстати british racing green. И ты был прав на счет элегантности этой машины. Сегодня стояла рядом с Лэнд Крузером, Чироки и Х5. По дизайну Роверу все проигривают :)
 
fulltime all wheel drive malfunction - по идее надо втыкать в тестирующий компьютер - дальше говорить не буду - чтоб не соврать и не прогнать хуйни. Давай отложим до понедельника - я лучше у ДжейПи спрошу - и тогда выложу сюда то, что он скажет
 
Решение может оказаться очень простым... мне и в голову не пришло ... Есть шанс что там просто пробел в инструкции... попробуй сделать следующее - поставь машину на нейтралку - переключи на Low gear подожди полминуты-минуту - и тогда шестерёнки погаснут и ужа с этого момента engage the gear - если не поможет - уже надо смотерть дальше... я послезавтра к ДэйПи еду - так что ежели ты расскажешь помогло или нет - то там уже не по телефону, а лично у него спрошу - а это - как всегда - эффективнее
 
Рад слышать! ДжейПи РУЛЗ!

Помнишь - как мы у твоего дома - стартовали у незадачливого чувачка Опель Вектру со свежеотпаренным двигателем - методом ДжейПи при помощи WD40?
 

web

Moderator
Ааа, на Павелецкой? Синяя така вектра, помню. Ему движок мыли и туда вода попала, помню, помню.

Я съехал оттуда уже три года как. купил квартиру в ЦАО в доме похожим на твой. ТОлько разница в том что у тебя там хоть 30 гаражей было на 200 квартир :) а у меня их ВООБЩЕ нет. Пришлось покупать рядом с домом.

Вчера, кстати, на завод ездил на Ровере, около Обнинска. От трасы до завода дороги ВООБЩЕ нет, одно поле и колдобины.

По путы вытаскивал из какой-то ями джип-мерседес хозяина местной нефтебазы. Ржал долго, чувак на раму присел при чем конкретно. еле вытащили.
 
А какого плана почва была - глина (как на Истре - где я засел) или более рыхлая - земляная? Полсле дождей? Или мужик умудрился в сухую на брюхо сесть?
 
Top