Pearl Harbor

MJ

Guest
Шикарный фильм. Половина фильма - сопли и слюни, но половина офигеннейшие сцены сражения. Балдеж!

А вот эту фразу впору вывешивать на дверях виртуального додзё:
разговор японских военачальников после сокрушительной победы:
- Командующий - вы гений!
- Нет! Гений нашел бы способ обойтись без войны.
Хотя объективно, японский главнокомандующий действительно титан военной мысли.
 

MJ

Guest
Мне очень интересно, почему ты так считаешь..? И про какую составляющую фильма ты говоришь? Про любовный треугольник, который по сути мог бы обойтись и без декораций Пеарл Харбора. Или про само сражение?
 
Я даже не знаю с чего начать и чем закончить... да, боздушные бои почти нормально сняты - но из на весь фильм кругом бегом минут 8-9... а остальное... бля... "я вот теперь не знаю как мне машину из песка выводить..."
 

MJ

Guest
А мне показалось.. нууу.. не меньше 30-40 минут из 3 часов посвящены войне. А остальное именно что "бля", полностью согласен.. Но вот за эти 30-40 минут авторам спецэффектов, постановщикам и актерам спасибо.
 

MAV

Guest
ну они, гады злобные, всю войну оставили до конец !!! :о(
а до этого гоняли часа 2.5 унесенных ветром ... я всю задницу просидел пока войны дождался ! и все волосы на башке вырвал, потому что я Сашу (ТСБ) на этот фильм из дома вытащил ! :о( ну, вроде, ничего обошлось и он меня сильно хуями не крыл !!! :о))
 

MJ

Guest
Не, погодь :) Они войну вставляли достаточно часто, чтобы зритель, утомленный соплями, не у шел из кинотеатра. :))) Вот вы же не ушли!..
 
ЛЁЁЁЁЁЁЁХХХХААААА!!!!!! СКАЖИ ЕМУ!!!!!!!!!! Сколько раз мы уйти порывались!!!! Еслиб не спланированный день так, что в ближайшее время делать было нечего... или хотя бы мысль какая....
 

MAV

Guest
Было дело !!! Порывались и много раз ! :о() Но альтернатив особых не было ... да и ночь уже была !!!
хотя я бы грешным делом лучше бы еще раз Затвор, Приклад и 2 дымящихся ствола посмотрел ! :о)) вот уж точно супер фильм !!!
 

MJ

Guest
Ну я ж говорю, режиссер грамотный пацан :))) Только вы на выход или мысль какая, как он бомбежку вставляет :)))))))))
Хотели бы уйти, ушли бы в какое-нить злачное место, коих небось открыто там ночью куева хуча :))))))))))))))))))))

(ШУЧУ :::)
 

MJ

Guest
Слишком большой акцент делается на спецэффекты. Пора переходить на просмотр европейского малобюджетного кино :)
 

MJ

Guest
А какие?
В Америке много хороших фильмов. Я вот к примеру очень люблю "Человек дождя" с Хоффманном..
Но в последнее время сюжет подменяют красивой картинкой - это bad.
 
Top