Mission Impossible III

Мне как-то не в катило - было бы он на пол часа короче - наверное было бы клевее. Мен первые два больше вкатили. Пару раз смешновато было, и то хорошо. Не понравилась перенасыщеность затянутыми сценами когда два крупнолица на весь экран влюблённо смотрят.
 

Юрий Корнео

Administrator
Мне так наоборот эти сцены - даже в кассу оказались..
Пушкин, фонтаны, девочки весенние гуляют.. навеяли настроение лирическое.. После плотного обеда разморило вдобавок..
 

Матрешкин

Administrator
В целом - довольно приятный экшн, за исключением нескольких моментов: местами весьма предсказуемый сценарий (и мы с Юлей вычислили главного негодяя по одной только роже, в самом начале, хе-хе-хе), совершенно занудные псевдоромантические сцены, и ну совершенно заебавший уже "плаксивый взгляд в камеру" Тома Круза.
(Я понимаю - рейтинги, опросы, мониторинги, фокус-группы, 69% женской аудитории и вся хуйня - но сколько можно?! хе-хе-хе.. )
Хе-хе-хе... И конечно первое место в моей лично-извращенном рейтинге авторских задумок занимает конкретно сценарий похищения "Лапки Кролика" из здания китайской корпорации.. хе-хе-хе... я ржал! но не ручаюсь, что всем понравится.. хе-хе-хе-хе..
<EMBED SRC=mission.mid WIDTH=220 HEIGHT=40 AUTOSTART=TRUE>
 
Top