LOTR

G

gandalf

Guest
Ну! Не томи! рассказывай! да побольше эмоций!!!
 
B

Beduin

Guest
OOOOhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

Grrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM

Смотрел уже два раза (первый - в день отркытия, 17го, ушел с работы в 11, второй - в прошлую пятницу). Не знаю как кому, я "Властелина колец" прочитал в 89ом, кажется, и с тех пор недоумевал, почему ещё фильм не снят.

Фильм - отличнейший. Теперь беспокоиться можно только об одном - дотерпеть до следующего Декабря :)
 
G

gandalf

Guest
Ууу!!! Я от зависти синею!!! когда наконец пираты его уже спиздят, шоб можно было кассету купить.....
 

Gella

Guest
уже свершилось - вчера видела на рынке в красивой коробочке с кадрами из фильма, что удивительно - не экранная копия.
 
G

gandalf

Guest
Я конечно извиняюсь, но где вы девушка находитесь? :))))))
 

Gella

Guest
извините за задержку с ответом:) в Эстонии я нахожусь, насколько знаю -пиратская видеопродукция на наши рынки поступает из Москвы. Продавец клялся и божился, что копия не экранная, но проверять путем приобретения и просмотра не захотелось - уж лучше подожду пару недель и посмотрю на большом экране.
 
M

Monah

Guest
Кому интересно, экранная копия на английском языке уже вовсю гуляет по нету. ;-)) Пошляйтесь по кинофорумам.
Как варианты:
http://podval.rusc.ru/forum
http://www.divxclub.ru

Лично я брал с DivX Club :) Удачи!
 

MAV

Guest
добрался до США и посмотрел ! :о)
хороший фильм .. только уж дюже длинный (3 часа) и я в конец запутался во всяких названиях гадов ... тролли, орки ... оркоидные тролли ... а так в целом съемки боевые завораживают :о)
 

web

Moderator
И на Павелецкой :)
Кстати, посмотрел....че-то не впечатлило. Один Балрог был более-менее нормально заснять.

Кажется после версии Бакши я ожидал что-то круче. Увы...
 
Посмотрел фильм в кинотеатре.
Очень понравился, очень красивый, графика на уровне, что такое dolby digital ощущается сразу. Экранизировали Толкиена не плохо, Но только чуть
длиноват, но после 3 часов вставать с кресла было сложновато :)
 

max

Guest
Ну вот и сходил я в субботу на "Властилина"... :( Заезжал вчера и в Ударник и в Пушку, везде VIP выкуплен на все вечерние сеансы вплоть до воскресенья :( Подождем недельку...
 
Top