Lafayette Music Room, Memphis, April 18, 1974

Пребывая в расстроенных чувствах в связи с тем, что в уважаемом мною магазине Amoeba Music видети ли распродали все винилы Ace Frehley Origins Vo.1 и мне приходится времено довольствоваться сидюшником - я праздношатался по вышеупомянутому магазину рассматривая в руках вышеупомянутый сидюшник, размышляя над политкорректностью хе-хе-хе Эйса прикольно разместившего в 2016 году на острове Манхэттэн нарисованной в мультфильм фантазийном стиле castle in the sky пару близнеццццов-небоскрёбов коих там уже с сентября 2001го года, к сожалению, нет. И вдруг наткнулся на полубраконьерский сидюшник с записью FM радиовещания концерта KISS с означенной в заглавии темы даты. И осознал что в моей коллекции до сих пор так и не было записи исполнения песни Acrobat - неоправданно затерянной и сверх редкой мега песни KISS - вживую. Немедля исправил эту историческую ошибку. Из-за примитивности плохо сохранившейся записи я ахуенно погрузился в ту ту ту аудио атмосферу ранних 70 (спасибо Райво и ЛёшеК за Bang & Olufsen в спальне). Меня на ТАКЕННУЮ ностальгию аудиофильно-филофоническую переклинило - мама не горюй! Вспоминать стал как зачарованно прям сверху вниз, сдерживая напор толпы прямо у сцены крохотного клуба The Ritz (только не путать с одноименным мега отелем... хе-хе-хе), смотрел на руки Эйса играющего Cold Gin тогда..... хе-хе-хе вспоминал как Эйс играл Cold Gin в марте на концерте в Saban-theater вот не так давно когда мы с Райво там были....... бляяяяя зря конечно ЛёшаК с нами не пошёл.... эххххх. .. так вот я подумал, что если мне в руки запись песни Acrobat попалась в 70е, или хотя бы в первую половину 80х - она была бы в вершинах списков самых любимых тяжелороковых песен.
 

Raivo

Administrator
ROCKS!!!

На амазоне оут оф сток уже, зараза, не потянул заказать заранее. Нашел на НуклеарБласт, только не понял, должен быть синий, а там на картинке чорный
81ZXN3UL3BL._SL1500_.jpg


PromoImage-3-1000x600.jpg
 
Last edited:
Продолжаю переслушивать этот ранний КИССовский бутлег.... блин какой наивный кайф. Песня Strutter в наушниках чуть иначе прослушивается чем через колонки. В варианте Strutter'78 ремикса песня напрочь лишилась этого милейшего наивного басс-проигрыша Джина самых ранних вариантов её исполнения....
 
Я собирался в этой посылке и Origins Vol.1 для тебя послать но они до сих пор на back order...и где на хуй этот американский капитализм, supply and demand, и всё такое... хе-хе-хе

Но я мега рад что быстро дошла посылка
 

Raivo

Administrator
Йееееееес!!!!! Получил мега-гига-супер пластинку Origins! Спасибище!!! эхх, никак спокойно не успеваю насладиться
 
Ура! Быстро дошло! Тогда ждём фоток как она на проигрывателе смотрится..... хе-хе-хе все уже знают что я фотки с аппаратурой часами разглядывать могу... хе-хе-хе
 
Top