KISS ВЫСТУПЯТ В МОСКВЕ В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

М

Москвич

Guest
KISS ВЫСТУПЯТ В МОСКВЕ В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ
Ветераны глэм-рока Kiss расширили свой "Прощальный тур" и теперь прокатятся до Красной площади в Москве, чтобы выступить перед двухсотысячной аудиторией. После гастролей по Австралии, Джин Симмонс с компанией посетят Россию в первый и, наверное, последний раз. "Мы только собираемся туда, а правительство уже подняло шумиху и усилило безопасность. Я думаю много народу захочет увидеть группу в последний раз," сказал Симмонс.

ПОНЕДЕЛЬНИК, 09.04.2001, 13:40
ILIKEMUSIC.RU
 
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССССССССС.... А я до сих пор уведомления не получил!!!!!!!!!!!!!!! Нету даты концерта!??!?!?!?
 
Бллллииииииииннннннн!!! Ни на КИССОНДАЙН, не на КИССАСАЙЛУМ нету даты концерта в Москве (там вообще даты только до апреля) Кто-нибудь - помогите нарыть дату!!!!!!!!!!!
 
М

Москвич

Guest
ОПЛОТ РОССИЙСКОЙ ДЕМОКРАТИИ В ОПАСНОСТИ


Московская Красная Площадь рискует испытать тяжелое потрясение: в одном из недавних чатов на www.kissasylum.com Джин Симмонс заявил, что именно там KISS планируют провести один из концертов на пути в Европу, где группа планирует посетить ´нескольких друзей´. Интересен тот факт, что предполагаемая численность зрителей на Красной Площади на шоу KISS была оценена в 200 тысяч человек. Выдержит ли Кремлёвская стена?

Соб. инф.

http://www.totalmetal.ru/cgi/news_get.cgi?ptr=550
 

Denis

Guest
Слыш чувак а в СПБ будет канцерт KISS а то я всю жизнь буду видеть кисов только на плакатах
 
Меня до боли волнует только один вопрос "когда"!?!?!?! Ибо это я должен видеть - чего бы оно не стоило.........
 

web

Moderator
Это КОГДА в Питере будет концерт Киссов?!??!!

ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!
 
Top