Jesus built my hotrod

хорошая пестня, но в альбоме было "Jerry Lee Luis was the devil.. " что по-моему прикольнее..
Супер мега спасибище! Пропустил! Навёрстываю
 

Raivo

Administrator
хех, как я голос сорвал на этом самом RockSildiers, потом сакэ запивалось хорошо!
Animalise и Asylum - мои следующие альбомы были после Dynasty, сложно зашли... теперь лучше
 

Raivo

Administrator
но в этой рубрике злая и богохульная музыка, так что сегодня академический мега-шедевр Slayer ""Skeletons of Society", шли сегодня с Торищем по полю и напевали.
PS блин, этот альбом весь шедевр
 
Last edited:
но в этой рубрике злая и богохульная музыка, так что сегодня академический мега-шедевр Slayer ""Skeletons of Society", шли сегодня с Торищем по полю и напевали.
PS блин, этот альбом весь шедевр
а я его вообще пропустил. Спасибо за наколку. Буду восполнять пробелы
 

Raivo

Administrator
Megadeth - Dogs of Chernobyl - лютое бешеное пробивание дна...шедевр, рядом с PowerOfTheDog Киплинга... приедут к нам в июле...
 
Megadeth - Dogs of Chernobyl - лютое бешеное пробивание дна...шедевр, рядом с PowerOfTheDog Киплинга... приедут к нам в июле...
Ух круто! Пойдёшь?
 

Raivo

Administrator
не, не пойду, другой сейчас интерес, но брат с товарищем пойдут, расскажут... зараза, не успел афишу спереть, сменили
 

Raivo

Administrator
не, выборы начались... но теперь снова афишки появились, надо бы с утра пораньше на лисапеде прокатиться...
 

Raivo

Administrator
На днях сходил на концерт Антона Батагова "Письма Рахманинова", кристально, хотя и грустновато, в неоготическом соборе.
20231114_114650_1.jpg
А вот неожиданная грань гениального пианиста
 
На днях сходил на концерт Антона Батагова "Письма Рахманинова", кристально, хотя и грустновато, в неоготическом соборе.
View attachment 2436
А вот неожиданная грань гениального пианиста
а что больше всего грусть навеяло?
 
Top