James Clavel´s Shogun

SergB

Member
Александр, добрый день!
Я к тебе пару раз в почту стучался по поводу "Родительского бремя волка". Может ты его имеешь ввиду?
 

web

Moderator
нет, я имею ввиду Сегуна Джеймса Клавэла.

А по поводу "Родительского бремя волка" я тебе ответил что и как, какие условия получения, а ты мне каждый раз один и тот же вопрос задаешь.
Повторяю для тех кто в танке:

1. Интересный рассказ. Один рассказ - один фильм
2. Получить добро от ТСБ
3. Администрация сайта может признать твой рассказ НЕинтересным. Слдовательно, фильмов НЕ будет.
 

web

Moderator
Ну, любая книга круче, у каждого свое представление :) а режиссер не всего угадает как ВСЕ задумали :)

Хотья, мне очень понравилось как они все перевели на фильм. И как Берковичи
все написал и как Лондон все заснял. Особенно понравился Орсон Уэллс. То ли они все угадали как я себе это представлял то ли что-то друогое, но мне нравится :)
 

SergB

Member
Добрый день!
Александр, ты наверное меня путаешь с кем-то. Вроде как для участников айки-лагеря есть небольшая скидочка на данную тему. У ТСБ на кипре про этот фильм я спрашиал.
С уважением,Сергей.
 
Саш - всем кто был на КИпре - я дал льготные условия... НО!!!! с каждого из них интересный отчёт таки требуется... хе-хе-хе... вроде все мне кивали соглашаясь... (хе-х--хе-хе-х ежели у меня глюка не было)
 
Мне тоже именно тут именно понравилось...

Ещё лично мне всё-таки особенное, извращённое удовольствие было видеть - как, пускай после стократного повторения со speech-coach - японское актёрство Blackthorne - выговаривало !!!!!!
 

SergB

Member
Было дело, слышал от Татьяны. Не знаю про других, а у меня полученные впечатления должны помариноваться сперва. Извлекаются они бережно и постепенно. Вообщем чёнить получится.
 
Top