HELP ME, народ!

XAND

Guest
А при чем тут та тема? Читаю и читать буду:) И Джордона и Толкиена и не только..Но это ты отнес не туда, ролевухами не все читающие Толкиена увлекаются!
 
F

freeman_ronin

Guest
А разве фильм уже не вышел? Вроде и премьера была.Хотя,для лицензии,видимо,рановато будет.
С уважением:
Freeman.
 

Kancho

Guest
Не понятно как это певые 3 части ? Ведь их всего три, а на экраны вышла только первая часть. Остальные покажут только в конце 2002 и в конце 2003 годов.
 
B

Beduin

Guest
XAND,
об одном ли фильме говорим ?
В новом всё заканчивается 1ой главой 3ей книги - смертью Боромира и концом компании (Фродо и Сэм идут через Андуин, а Гимли, Леголас и Арагор преследуют орков). После Мории они навестили Лотлориен.
 
B

Beduin

Guest
... и в его голове колоколом ударил голос Кавабаты:
- На островах сначала не поверили, что вы справитесь. Но я это знал. А теперь позвольте оказать вам последнюю услугу. Ос-с-с!
 
F

freeman_ronin

Guest
А,понятно,о каких "трёх частях":) речь. Я уж было подумал,что XAND, каким-то образом, посмотрел три части ПЕРВОГО фильма:).
Если я правильно понял, на 3СD - экранная копия(тем более, не весь фильм) ? Если так,то я лучше буду мужественно:) ждать "лицензионки" на кассете( с DVD пока у нас тут напряги(слишком дорого):)). А, ещё бы, достать без перевода (с титрами),с оригинальным звуком - ээээ...хх !!!!!!!!!!!!!
P.S.Чувствую, "дозреваю" я до DVD и DolbyDigital :)))
С уважением:
Freeman.
 

XAND

Guest
Ты это...серьезно? :)) Там 3 сиди 2 по 650 и один около 500 мегов:)) Вот кусманчик Будет на 18 мегов но я его еще только заливаю, качать через 30 минут в 17:00 не ранее:) http://dog.cherepovets.net/video/test7.avi
 
B

Beduin

Guest
XAND,
ради интереса, понятно, что ты в mpeg-1 всё цифруешь (фильм - три часа, ак раз около 2Г будет), а плёнка откуда ????
 

XAND

Guest
Прислали три диска с dat файлами формата videoCD, я же все цифрую только в DivX
 
B

Beduin

Guest
Слушай, если не лень, то обьясни зачем ?
Так - три диска (я думал, что VCD - просто mpeg-1), и так - три диска.
 

XAND

Guest
Ну все просто... с DVD получается прекрасного качества Один сидюк 740 мегов стандартного фильма...а в VideoCD это два сидюка :)
 
B

Beduin

Guest
А, понял. Так, а ты смотришь на компе или у тебя развод к телевизору ?
 
Top