fight sequence - на одном дыхании

Сначала хотел просто с восторгом пописать тут про fight sequence (помогите перевести) - который взял ха душу. Из 9 серии Game Of Thrones - Battle of the Bastards. А потом подумал может предложить сравнения. Ему по интенсивности сопоставим был длинный fight sequence из Edge of Tomorrow c Томом Крузом. .. но не дотягивает по крутости. Думаю попробовать отдельно этот sequence посмотреть.... тянет с восторгом и придыханием сказать: пиздец как снято!!!
 
Мне напомнило" Храброе сердце" с Гибсоном, в то время тоже очень круто смотрелось, но здесь очень круто, вообще мне 6 сезон нравится больше 5.
 
Мне напомнило" Храброе сердце" с Гибсоном, в то время тоже очень круто смотрелось, но здесь очень круто, вообще мне 6 сезон нравится больше 5.
А я даже не нашёл с чем сравнить настолько круто смотрелось.... у меня ассоциации были с новейшим КингКонгом как не странно
 

Raivo

Administrator
Из разговорного только "драчка" на ум приходит, fight sequence. Ну или уныло-официальное "эпизод с поединком"
 
Я ничего из "драчливая последовательность" хе-хе-хе хе-хе-хе хе-хе-хе не могу родить.... а я ищу какое-то прям умное, литературное, ёмкое словосочетание...
 
Top