Exit Wounds

M

MIV

Guest
У кого какое впечатление оставил фильм. Однако, годы берут свое - по-моему Сигал несколько постарел.
На мой взгляд, из всего последнего Сигала самый интересный и крепкий фильм.
 

web

Moderator
Честно сказать, если бы там не было Сигал-сэнсэя я бы точно заснул. Вот когда смотрю Marked for или Death Above the Law или Out for Justice я тащусь. Даже Under Siege нравится, хотя по-моему там кроме танто-дори ничего хорошего нет. А вот в Exit Wounds точно видно чт Сигал-сэнсэя даже близко не допустили к постановке.
А жаль....
 

MAV

Guest
ну бля после тюленей и glimmerman этот фильм еще было можно смотреть ! :о)

мне больше всего "в осаде" вкатывает :о)
 
А по-моему, фильм посмотреть можно - не все же время айкидо показывать. Можно и на два метра попрыгать и двойные сальто поделать. А еще там любовная линия была пока она в говно на тачке не разбилась. Это круто - хе-хе.
 
Досмотрел, наконец. "Чёрные" победили. Обидно. М-даааа....сюжетец...да и работа оператора...что ж там за контракт кабальный такой, что от такой херни отказаться нельзя было? Эххх...капитализьм...
 
D

DarkHorse

Guest
Блин, там в США что спец-заказ на подобные сюжеты? Или там какая-то новая политика?
Бабы бьют мужиков на лево и на право.
Крутые-негры.
Белые как не пид-ры, так еще хуже...
 
Подожди-подожди....скоро гомики и трансы в героях светиться будут, блин, тенденция прям такая! И нормальных гетеросексуалов лупить почём зря, утирая скупую транссексуальную слезу...Демократия!!!
 
D

DarkHorse

Guest
Блин прям как в анекдоте:
- Я сек. меншинство...
- Это как?
- Да вот могу только с женщинами!
- Блин, да нас уже двое.
;-)
 

Anton

Guest
Смотрел недавно два раза, один на большом экране, с хорошей озвучкой. Фильм явно сделан на публику, даже отголоски Матрицы видны :)) Когда Сигал выполняет китайские ножницы например. Отдельные моменты в фильме понравились. Хотя вообще такое ощущение что сценаристы, постановщики и т.д. сделав все нормально с точки зрения съемки, бои просто испортили.
 
Обыкновенный фильм для черной аудитории. Где главный герой - черный мужик, ездит на крутейшей тачке, куча денег, рэп-звезда, борец за справедливость, мастер БИ, которому даже Сигал не смог навалять - черная публика - в экстазе! И вперед - в кинотеатры, денюжку для Warner broz отдавать...
 
Top