Deawoo ---- машина или ЛЕГО...

C

ColdTear

Guest
Товарищи расскажите всё что знаете о положительных и отрицательных сторонах а/м Дэо.
 
А о какой модели идет речь?

И какая сборка - "кореец"/"узбек"/"хохол"?

Я вот "корейца" Lacetti себе взял (с шильдиком Chevrolet (!) Nubira (!!) - хе-хе-хе, идиотизм полный) - и не испытываю особых проблем.

Да, отделка салона корейская до отвращения, но мне за рулем с моими габаритами удобно, опелевский движок 1.8 тянет по городу вполне прилично, подвеска пока держит наши дороги (хотя один диск я уже погнул, из-за своей самоуверенности - "этой дорогой я каждую неделю езжу", а так же благодаря нашим коварным дорожным службам, копающим ямки в самых неожиданных местах). В общем и целом в машине просматривается её Опелевское происхождение.

У первой Нубиры были проблемы с передней подвеской - сайлент-блоки приходилось считать "расходниками".

Ланосы у нас бегают сплошь и рядом в качестве такси - дешевая в обслуживании и ремонте машинка, достаточно неприхотливая. Хотя качество сборки, шумы и скрипы в салоне - это что-то. И мне за рулем с моими 197 см нельзя сесть так, чтобы коленом в руль не упереться.
 
L

Lestat

Guest
По отзывам знакомых вполне приличные машины, по крайней мере гораздо лучше отечественных аналогов. У других знакомых хьёндай акцент старый, она у них около 6 лет, может больше. И я ниразу не слышал от них нареканий. Нет мелкие проблемы у них безусловно были, но машина и сейчас вполне бодрая и совсем не гнилая. Только что салон зашоркали.
 
Top