Bye, Girl from Ipanema!

Raivo

Administrator
Astrud Guilberto всё, улетела...
прикол, что на первой пластинке она даже не упоминается, никакая не певица, просто супруга гитариста подпела...
 
Last edited:
Astrud Guilberto всё, улетела...
прикол, что на первой пластинке она даже не упоминается, никакая не певица, просто супруга гитариста подпела...
Спасибище за идею переслушать
 

Raivo

Administrator
на волне ностальгии полез искать пластинки и отыскал диск ещё одного святого от музыки - Toots Thielmans - человек, который сделал губную гармошку академическим инструментом
А вот Astrud с сыном и Toots им подыгрывает, мой любимейший альбом Beach Samba
 

Raivo

Administrator
был рассказ Мураками "The 1963/1982 Girl from Ipanema (1963/1982年のイパネマ娘)", забавный, прям как японское кино, не помню уже, надо перечитать... эк меня понесло - лёгкая эйфория, сходил к глазному врачу- фигня, говорят, купи очки и капай капли... брата жестко на операцию отправили (последствие ковида, говорят)
 
был рассказ Мураками "The 1963/1982 Girl from Ipanema (1963/1982年のイパネマ娘)", забавный, прям как японское кино, не помню уже, надо перечитать... эк меня понесло - лёгкая эйфория, сходил к глазному врачу- фигня, говорят, купи очки и капай капли... брата жестко на операцию отправили (последствие ковида, говорят)
держу кулаки за брата!
 
Top