Billy Gibbons - Perfectamundo

Raivo

Administrator
Billy_Gibbons_and_The_BFG%27s_Perfectamundo.jpg

Наш старый добрый Билли-ЗизиТоп! Отличный альбом - нет, таки не альбом, сборник радиохитов. Старый пень рубит фишку - отличная музыка для парти или дороги в машине. Много винтажного гипсона и хаммонда. На мой вкус чутка бы поменьше богомерзкого вокодера, но ничего, катит. Сантана и Манзанера курят в сторонке, бросая взгляды искоса.
Аффицальный видео:

 
Billy_Gibbons_and_The_BFG%27s_Perfectamundo.jpg

Наш старый добрый Билли-ЗизиТоп! Отличный альбом - нет, таки не альбом, сборник радиохитов. Старый пень рубит фишку - отличная музыка для парти или дороги в машине. Много винтажного гипсона и хаммонда. На мой вкус чутка бы поменьше богомерзкого вокодера, но ничего, катит. Сантана и Манзанера курят в сторонке, бросая взгляды искоса.
Аффицальный видео:


Огромное спасибо за "наводку"...как посоветуешь: на чём сначала впервые лучше слушать? (В первую очередь ты первое прослушивание порекомендуешь в наушниках или через колонки?)
 

Raivo

Administrator
Я в наушниках-то не очень, только когда на велосипеде катаюсь, дома нравится погромче врубить. С первых звуков показалось что вот - здорово едя в машине будет слушаться. А еще вспомнилась ваша зала-кухня, такое парти параллельно процессу готовки, вокруг гранитного островка. Там латино-драйв, что ноги не стоят, в пляс идут.
 
Я в наушниках-то не очень, только когда на велосипеде катаюсь, дома нравится погромче врубить. С первых звуков показалось что вот - здорово едя в машине будет слушаться. А еще вспомнилась ваша зала-кухня, такое парти параллельно процессу готовки, вокруг гранитного островка. Там латино-драйв, что ноги не стоят, в пляс идут.


Я сейчас и так и эдак прикидываю как в районе кухни-залы колонки для готовящих оптимальнее расположить...
 

dXd

Administrator
Не являюсь большим поклонником ZZ Top (в моей медиатеке всего пара треков), но с удовольствием бы заимел ещё и этот


:D
 

Raivo

Administrator
Хехехе, как пело радио на заре нашей юности:
"Летите, мальчики на восток
Бомбить советский городок..."

Чумовейший был роман Корецкого "Атомный поезд", там персонаж ракетчик- генерал-предатель-меломан, собиравший все варианты этой песни
 
Top