Ace Frehley - Anomaly Deluxe

Raivo

Administrator
Старина Эйс решил подрубить бабла и переиздал альбом 2009 года с̶ ̶б̶л̶э̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶б̶л̶у̶д̶н̶и̶ц̶а̶м̶и̶ на двух блинах с картинками и бонус трэками. Получилось очень красиво.

s-l1600.jpg

Оригинальный альбом разошелся как горячие пирожки и теперь довольно редок. Поговаривают, что на новом альбоме 2018 года замутят что-то с Джином, будем ждать!

http://www.blabbermouth.net/news/ac...anded-deluxe-edition-of-anomaly-in-september/
 
Старина Эйс решил подрубить бабла и переиздал альбом 2009 года с̶ ̶б̶л̶э̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶б̶л̶у̶д̶н̶и̶ц̶а̶м̶и̶ на двух блинах с картинками и бонус трэками. Получилось очень красиво.

s-l1600.jpg

Оригинальный альбом разошелся как горячие пирожки и теперь довольно редок. Поговаривают, что на новом альбоме 2018 года замутят что-то с Джином, будем ждать!

http://www.blabbermouth.net/news/ac...anded-deluxe-edition-of-anomaly-in-september/

ух ты.... я видел интервью где он говорил, что они с Джином две песни написали
 

Raivo

Administrator
Пока я был занят ожиданием Origins vol.2, Эйс втихаря выпустил новый альбом Spaceman. Я насчитал 7 (семь) разных вариантов оформления, так:
золотой, серебряный, неоново-голубой, оранжевый, оранжевый-пикчадиск в виде летающей тарелки, пёрпл и фиолето-розовый. Барыги расхватали и теперь бычат на ибэях. Как жить дальше, не знаю
46521576_10155498818665378_5403846543801319424_n.jpg
418459739762_500.jpgimages (1).jpg
images.jpg
 
Сегодня ещё раз переслушал Anomaly, записанную на кассету и непонятно каким чудом спасённую... всё-таки очень душевно
 
Эйс прикололся на ФБ: Gonna Fedex these guns to the Ukraine!!!…Seeya in Harrisburg Pa 2night!
Только FedEx то не летает... а вообще как ты его написал - а у меня в ушах аж голосом Эйса с его клёкающим хохотком - эти слова прозвучали. Аутентичная шутка в стопроцентно его стиле!
 

Raivo

Administrator
Эйс со своим братишкой Chewi. Эйс выложил на спотифае плейлист для прогулок с Chewi, попробую на кассету закатать
20231208_233458_1.jpg
 

Raivo

Administrator
Spacewalk - Salute to Ace Frehley- прикольный трибьют-сборник, не заметил раньше. И очень солидные мужчины салютуют!
хнык... но нужно ресурс придержать, на красный 10000V
0029245380_71.jpg
 
Last edited:
Spacewalk - Salute to Ace Frehley- прикольный трибьют-сборник, не заметил раньше. И очень солидные мужчины салютуют!
хнык... но нужно ресурс придержать, на красный 10000V
View attachment 2450
на всё это слюни текут
 
Top