Ace Frehley - Anomaly Deluxe

Cherry Medicine!
И мне сегодня про Cherry Medicine на YouTube пришло оповещение. Ох какой-же бомбический альбом ожидается
 

Raivo

Administrator
Out Now! Слушаю со Спотифая- тяжелый, грязный мэтал! И душевный, как ни странно.. Абсолютно круто!
Ps и обязательная инструменталка в финале.. песня!
 
Last edited:
Out Now! Слушаю со Спотифая- тяжелый, грязный мэтал! И душевный, как ни странно.. Абсолютно круто!
Ps и обязательная инструменталка в финале.. песня!
Буду пытаться прикинуть где срочно скачать. Пока только была возможность на YouTube получить огромный кайф от 10000 Volts и Cherry Medicine
 

Raivo

Administrator
Райво! Огромнейшее спаибо, земной поклон! Катенька проснётся - будем разбираться - как скачивать
Получилось ли скачать и как там качество (вроде должны сиди уровень предлагать)... На подходе новый Judas Priest - Invincible Shield
 
Получилось ли скачать и как там качество (вроде должны сиди уровень предлагать)... На подходе новый Judas Priest - Invincible Shield
Получилось! (с Катенькиной помощью, подсказала как zip извлечь в папку) Супер мега спасибище! Земной полон! Качество отличное! Ace просто на высоте! Буду делать запись на кассету!
 
Получилось ли скачать и как там качество (вроде должны сиди уровень предлагать)... На подходе новый Judas Priest - Invincible Shield
Его вариант "Life of a Stranger" вообще неожиданная бомба!!! Хоть первого Transporter-a пересматривай
 
Получилось ли скачать и как там качество (вроде должны сиди уровень предлагать)... На подходе новый Judas Priest - Invincible Shield
Кассету записал. Великолепнейший диск. Ace просто порадовал. Ждём Judas Priest. Вроде тоже бомбический диск обещает быть. И Saxon тоже порадовал. Такой прям ренессанс пошёл.
 
Top