ягуароведам

Д

дантист

Guest
Привет,очень интересная у вас беседа.Надеюсь вы не против если я выскажусь. Волею судьбы мне достался яга xjs-сupe 88-года,изрядно потрепаный но подающий надежды.Проведя несколько часов за рулем этой требующей: ремонта,благородного вида и т.д и т.п. Могу сказать буквально следующее:Яга это автомобиль который заставляет изменить психологию хозяина ,заставляет жить и думать по другому.Я не богатый человек но эту машину я востановлю ,хотя это будет для меня не просто.Зато как смешно смотреть на ведро с гайками(ВАЗ)со спортивным глушителем ,ищущим совершенства.
 

Raivo

Administrator
Интересное объявление - "семья недавно умершего певца Яка Иоала продает его XJ12, пробег чуть больше 100 000км, куплен почти новым. Хотелось бы продать в толковую коллекцию или музей." Информация с Ягуарского фанфорума.

http://jagnet.ee/foorum/viewtopic.php?t=981&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
 
Raivo said:
Интересное объявление - "семья недавно умершего певца Яка Иоала продает его XJ12, пробег чуть больше 100 000км, куплен почти новым. Хотелось бы продать в толковую коллекцию или музей." Информация с Ягуарского фанфорума.

http://jagnet.ee/foorum/viewtopic.php?t=981&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

а фотки его машины есть? (хе-хе-ех очень хочется с моим сравнить...)
 

Raivo

Administrator
Тэн Син Бугэйся said:
а фотки его машины есть? (хе-хе-ех очень хочется с моим сравнить...)

Я попрошу чтоб прислали. Пишет сам автор фан-сайта, лично не знаком, но слышал только хорошее. У них любительская мастерская выросла во вполне реставрационное заведение.
 
Raivo said:
Тэн Син Бугэйся said:
а фотки его машины есть? (хе-хе-ех очень хочется с моим сравнить...)

Я попрошу чтоб прислали. Пишет сам автор фан-сайта, лично не знаком, но слышал только хорошее. У них любительская мастерская выросла во вполне реставрационное заведение.

SWEET! потому что стало очень любопытно
 
main

Мне вот этот очень понравился, я посидел, даже на тест драйв съездил, блин у меня был аккорд 195 лошадей, тюнинговый, после него лагуна 150 лошадей дизельная, хорошие, комфортные машины, но этот вообще другая лига.
 

Raivo

Administrator
Тэн Син Бугэйся said:
Raivo said:
Тэн Син Бугэйся said:
а фотки его машины есть? (хе-хе-ех очень хочется с моим сравнить...)

Я попрошу чтоб прислали. Пишет сам автор фан-сайта, лично не знаком, но слышал только хорошее. У них любительская мастерская выросла во вполне реставрационное заведение.

SWEET! потому что стало очень любопытно

Он написал, что был другом Яака, знает эту машину, всю историю и сейчас работает над тем, чтоб перетащить к себе в мастерскую. Там все осложнено наследником-алкашом, я слыхал эту историю. Но, к счастью, якобы, тот на ней не ездит.
Лично меня приколола фраза "темно красная с черным салоном", ни года, ни описания, может для спеца такой характеристики вполне достаточно?
 
грустно то, что эта история с наследниками-алкашами настолько широко распространена, что превращается уже в клише
 
Top