ягуароведам

max

Guest
Про машину моего шефа. Ни фига там сзади не написано, чистый кузов. Может она и не самая дорогая, мне какая разница, нравиться она мне. :)
 

max

Guest
Ну да, роскошь не по карману я определяю как "Недорос" :) Какие мои годы...
 

max

Guest
Во! Похож на этот темный.

А мне вон та понравилась, на заднем плане с фиолетовой резиной :) Сразу видно - правильный внедорожник.
 
Нахуя льву за мухами гоняться... хе-хе-хе... кстати про импрезу это по городу... На эстакаде Импрезе против даже серийного ХК8 - ловить нечего...

А Лексус хе-хе-хе... как был Тоётой - так и остался!!! хе-хе-хе равно как и Акура - как была Хондой - так и осталась! Это не более чем японская консервная банка! Бысрая. блестящая... Даже вполне качественная. НО!!! хе-хе-хе.... Дальше говорить пока бесполезно - ИБО ЭТО ВОПРОС ПОЛЁТА ДУШИ
 
хе-хе-хе... я даже не сразу въехал где там внедорожник...

а вообще-то они оба тёмные ... дочерна... хе-хе-хе
 

max

Guest
Это я картинку вправо не сдвинул, второй не заметил. Я про тот говорил, который слева полностью в кадре.
 
Похож - это да! Когда перед Ягуаром стала необходимость менять кузов XJ40 (кусочек истории рождения кузова X100) - они старались сделать его максимально похожим на кузов "3 серия" - (тот что на картинке... ) У них, когда в 95 году вышли первые Х100 - даже реклама была - "We brought back everything you loved"
 

Michael

Moderator
Т.е. все же "в принципе - роскошь нужна", но приходится иметь то, что возможно иметь.
А годы... Полагаю, что если в 26 совершенно честно уверять, что главное - функциональные свойства, вместо того чтобы говорить просто "не заработал еще на настоящую ВЕЩЬ" и стремиться активно заработать - так в 40 едва ли что-то изменится. Разве что к худшему.
 

max

Guest
М-да?... А мне кажется, что если в 26 лет я имею возможность платить за функциональность и удобство (такое, какое мнне нравиться), а не ездить на убожествах отечественной промышленности, которые некоторые по ошибке называют машинами... По-моему для меня не все потеряно. А роскошь... Пожалуй если напрягусь, то и за роскошь заплачу, только вот не ощущаю пока необходимости. Это я и называю "не дорос"
 

max

Guest
И, кстати, на основаниии чего вы сделали вывод, что я не стремлюсь активно заработать?
 
Максим - да не торопись ты ответ строчить! Ты вчитайся - что майкл тебе сказать пытается! Человек то постарше тебя, поопытнее! Используй же момент!!!
 

Michael

Moderator
Я не делаю ни одного вывода. Лишь высказываю некоторые, сугубо личные) соображения (иногда в форме почти риторических вопросов). Ну, скажем, вроде информации для размышления.
 

Michael

Moderator
Когда мне было 26, я ездил на 968-м запорожце на заявки по ремонту телевизоров. Survival job. И дома у меня стоял изначально отнюдь не приличный комп, EC-1841 с 40-мегабайтным винтом. И на ней я набирал книги. Но это не значит, что мне так было "функциональнее и удобнее". Просто "за неимением гербовой пишу на простой", но от намерения заработать "гербовую" не отказываюсь.
 

max

Guest
да, использую я, использую... Просто ответ раньше в форум попадает :(
 

max

Guest
Да так вот... Сначала прочитаю, думаю, чего это он?? И сразу ответ, как ты говоришь, строчить. А потом еще почитаю, а может и справедливо? Во как...
 
Top